Введите больше 2-х символов

Болельщики сборной России: «Заболотный – гений!»

10 сентября 2018, 20:09
15

Болельщики сборной России во время товарищеского матча против Чехии поддержали нападающего Антона Заболотного.

«Заболотный – гений! Можно твою майку?» – говорится на одном из баннеров.

В данном матче Заболотный забил дебютный гол за сборную России.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Источник: Twitter
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Diesel133
1536602330
вообще-то Зе Болотный. Забыли, как фамилия гения пишется? Кстати, ковры были на стадионе?
Ответить
Александр52
1536603045
Хороший игрок. Не заметно у нас стали появляться приличные игроки. Это радует.
Ответить
Обер-КанцлерЪ
1536603658
Двуличные мрази. Всегда его с говном смешивали, а тут - надо же - хвалят! Ну ничего, это ненадолго, ведь палка в год стреляет только раз!
Ответить
VVM1964
1536604007
Не зря говоря " от любви до ненависти один шаг " ( в данном случае в обратном направлении ) .
Ответить
Zenmaster
1536604560
Давно уже пора было забивать !!!
Ответить
zigbert
1536605645
Заболотный приятно удивил. Это был его лучший матч в этом сезоне.
Ответить
Вомбат
1536609287
Ну гений не гений, но если он и дальще будет так играть, то возьму свои слова назад, что он игрок уровня верхней части ФНЛ. Раньше он так не играл вроды бы никогда, по крайней мере во всех играх за Тосно и Зенит он выглядел форвардом таранного типа, плохо понимающим игру, не видящим поле и не способным в доли секуныд правильно принять решение. Возможно, сегодня это было временное озарение, и потом все вернется на круги своя. Но очень не хотелось бы. Хотелось бы, чтобы его прежняя игра была от неверия в свои силы, а сегодня он поверил в себя и будет все время такой.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1536609310
Каждый кулик своё болото хвалит. Тоснятиной запахло.
Ответить
Павелий
1536613105
Я бы так не сказал. Уже писал, что он забивает в основном в матчах, где счёт крупный. Карма его ещё много раз накроет.
Ответить
Т34
1536613843
Заболотный точно гений! Он гол забил. Очевидное, невероятное. А если еще гол забьет, вообще тушите свет - объявят национальным героем.
Ответить
Все новости