Моя команда
    Все новости

    Бывший главный тренер «Рубина» Грасия – лучший тренер АПЛ в августе

    Главный тренер «Уотфорда» Хави Грасия признан лучшим тренером английской Премьер-лиги в августе.

    В прошедшем месяце «шершни» под руководством испанского специалиста выиграли все четыре матча. На данный момент команда занимает третье место в турнирной таблице АПЛ.

    Грасия тренировал в России «Рубин», но летом 2017 года был уволен.

    Источник: ФК «Уотфорд»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    KOLBIS
    1536316723
    Все по делу...
    Ответить
    Топс7
    1536320055
    Красавчик вообще!
    Ответить
    Cules2013
    1536320766
    Ну, посмотрим, что будет дальше. Думаю, что попадание в зону ЛЕ будет успехом. Во Франции есть даже отдельный термин/фраза для команд (часто новичков, что пришли из 2 дивизиона), которые неожиданно сильно начинают сезон, в первых турах находятся в зоне еврокубков, но чем дальше, тем больше сбавляют обороты, и, зачастую, финишируют где-то в середине таблицы, где их и ждали перед началом сезона. Я это к тому, что пример того же прошлогоднего Бёрнли показателен. Да, смогли удержаться в зоне еврокубков, но в этом стартовали из рук вон плохо в АПЛ и в квалификации ЛЕ вылетели. Уже традиционно для англичан в подобных случаях. ВХЮ два раза вообще вылетал от одного того же клуба Астра)) Вот говорят, что "вратарь провёл матч своей жизни", но такие клубы как Лестер или Бёрнли провели сезон своей жизни. И, повторить этот успех едва ли получится в обозримом будущем. Я это всё к тому, что едва ли что-то хорошее в перспективе светит Уотфорду, и рано думать, что Грасия какой-то топ спец, которого недооценили. Но Уотфорд всё равно молодцы. Нужно радоваться, пока есть для этого поводы.
    Ответить
    Рубинище
    1536333266
    Грасия у нас не хватило времени, уже под конец было видно что он хочет. Он конечно не правильно оценил наш уровень, и провёл трансферную компанию, а тренер он хороший..Как не вспомнить тренеришку..
    Ответить
    serppion
    1536365808
    Во как Россия из тренеришек звезд делает!
    Ответить
    zigbert
    1536399123
    На долго ли ,лучший?
    Ответить
    ologreds
    1694990058
    numo556183
    Ответить