Моя команда
    Все новости

    «Атлетико» опубликовал фото Гризманна с трофеями. Игрок не вошел в число претендентов на приз лучшему игроку года 

    «Атлетико» опубликовал фотографию форварда Антуана Гризманна. Игрок сидит на газоне домашнего стадиона клуба с трофеями за прошлый сезон.

    «Без слов», – говорится в подписи к посту.

    Твит опубликован после того, как ФИФА огласила имена претендентов на звание лучшего игрока года. Гризманн не вошел в их число.

    В прошлом сезоне француз стал победителем Лиги Европы и лучшим игроком турнира, серебряным призером чемпионата Испании и чемпионом мира.


    Роналду, Модрич и Салах поспорят за награду лучшему футболисту ФИФА 2018 года


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Cules2013
    1536027946
    В этом году претендентов много, поэтому отсеивать кого-то же надо. Месси вон тоже не включили в список топ-3. Роналду, в первую очередь, за яркую игру в плей-офф ЛЧ Салаха за ЛЧ и АПЛ. Модрича за топ-уровень буквально в любом матче. Гризманн провёл хороший сезон, но давайте будем честны - в Ла Лиге Роналду и Месси были сильнее, успехи в ЛЕ не котируются на таком уровне, а на ЧМ в сборной Франции он не был лидером и ничего такого не показал.
    Ответить
    Жёлто-синий
    1536034882
    Не блестяще сыграл на чм
    Ответить
    gladkovkolya
    1536036150
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://miblog.2sms.ru
    Ответить
    zigbert
    1536069891
    К сожалению Антуан придется подождать еще год.
    Ответить
    ologreds
    1694990078
    numo555845
    Ответить