Введите больше 2-х символов

Марадона показал соски болельщикам «Динамо-Брест», сидя на крыше автомобиля

2 сентября 2018, 12:15
53

Председатель правления «Динамо-Брест» Диего Марадона устроил встречу с болельщиками клуба.

Сидя на крыше автомобиля легендарный аргентинец распевал вместе с фанатами песни, а в определенный момент расстегнул рубашку и продемонстрировал публике свои соски.

После этого 57-летний специалист послал поклонникам воздушный поцелуй.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Источник: Mirror.co.uk
Комментарии (53)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Project Бабангида
1535880136
что вы врёте, марадона уже давно в бюстгальтере ходит
Ответить
shinnik
1535880137
ботвы картофельной вкурил..
Ответить
Olanare99
1535880595
Какой бред только не выложат
Ответить
Ioshykatsy
1535881655
Ага белорусы поют на чистом испанском на фоне зданий которые категорически отличаются по виду от стандартной архитектуры нашей страны. Ну.. Ну!!!
Ответить
CSKA471
1535882006
ведь находит же снежок в каждой стране
Ответить
MaxRnD
1535884007
Это он ещё поскромничал ....
Ответить
jet andy
1535884137
Зачем врете? Это не Беларусь.
Ответить
McDuff
1535885213
укурок
Ответить
zigbert
1535889785
Да, не такого Диего ждали в Белоруссии.
Ответить
OfaZavr
1535897943
с его стороны уже ничего не удивляет. скоро еще не то покажет)
Ответить
Все новости