Бердыев: «Прошлогодняя история начинается»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев подвел итоги матча 4-го тура чемпионата России против «Ахмата» (1:1). Казанская команда пропустила гол в этой встрече на 95-й минуте.

«Фрагментами неплохо играли, фрагментами было преимущество «Ахмата».

Обидно, что в добавленное время пропускаем. Прошлогодняя история начинается. Надеемся, в последний раз», – сказал Бердыев.

1534662944
    А что это значит!? Это значит что вы нихера не учитесь на своих ошибках! Что за тактика после забитого гола стоять всей командой в своей штрафной??? То что заслужили, то и получили!
    Krd123
    1534663315
    Курбан Бикеевич отличный тренер! Всегда вытягивает свои команды за уши!
    Denis SPb
    1534666935
    Ох, беда.... До самого свистка нужно играть, и на последних минутах не жаться к воротам, обороняя нужный счёт - вот и всё... Обидно очень вот так терять очки... Надеемся, что выводы будут сделаны правильные!!! Успехов, ребята! Болеем за вас!
    1534675090
    Все у вас еще впереди.
    Рубинище
    1534743979
    Ахмат давил, и гол назревал всю игру, к сожалению усилится некем.. Нет у нас качественного усиления, что даже Ахмат давит..