Введите больше 2-х символов

Дзюба – после 8:1 с «Динамо» Минск: «Привет всем, кто не верил в нас»

16 августа 2018, 23:49
24

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал результат матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Динамо» Минск (8:1).

«Привет всем, кто не верил в нас. Тем, кто говорил, что невозможно это чудо. Огромное спасибо тем, кто верил в нас. Мы знали, что сможем», – сказал Дзюба.


«Зенит» отыграл 4 гола у минского «Динамо» и выиграл 8:1. Это фантастика!


Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Koshkin@myshkyn
1534452907
как Дзюба растёт на глазах, удачи тебе!
Ответить
Yev
1534452916
Значит не мне. Я верил, только думал пацаны, что ограничетесь шестью голоми, ну восемь, так восемь, я без обид :)))
Ответить
Garrincha58
1534453328
признаюсь я не верил, но удивлен и рад все таки это сделал российский клуб и это главное
Ответить
Рубик Докоян
1534454132
Привет не только нам, но клубам АПЛ... )))
Ответить
Горький565
1534455191
Дзюбиньё рулит!!!!! Уровень БОГ.
Ответить
Axe111
1534473284
Позорная покупочка
Ответить
bset
1534483050
Ну после 0:4 было тяжело поверить. Это надо быть болельщиком Зенита. Я не верил. Очень рад, что мои ожидания не оправдались!
Ответить
zigbert
1534486059
В этой победе во многом его заслуга.
Ответить
Urry
1534488137
всегда бы так
Ответить
OfaZavr
1534491930
Дзюбе огромный респект за эту игру, старался на все 1000%, молодец!
Ответить
Все новости