Моя команда
    Все новости

    Ширко: «Если светили указками в глаза Промесу, и это видно на повторах, надо подавать апелляцию»

    Бывший нападающий «Спартака» Александр Ширко считает, что команда тяжело вкатывается в сезон, особенно это заметно по действиям атакующей линии.

    – Насколько вы довольны линией атаки «Спартака»?

    – Видно, что тяжело голы даются. Но здесь не только вопрос к исполнителям, но и к тем, кто подносит «снаряды». Думаю, что дело в общекомандом взаимодействии. Тяжело вкатываются – может быть, какое-то недопонимание еще существует.

    – У лидера «Спартака» Квинси Промеса сегодня уже не видно такой яркой игры, как раньше. Согласны?

    – Мы увидим в конце сезона, какой он был раньше, и какой стал в этом чемпионате. Он, как и все остальные прошел сборы, и как и все остальные вкатывается в сезон. Ждем, что он будет забивать.

    – Пенальти, не забитый в ворота ПАОКа, похоже, следствие того, что Промесу светили с трибуны в глаза лазерными указками...

    – Ну, я не знаю, что там светили, но пенальти любой может не забить. Тот же Смолов. Одиннадцатиметровые — такая вещь, что здесь даже не то что шансы 50 на 50 — это и огромная ответственность, а вместе с ней и эмоциональное напряжение. Тут много психологических моментов... Надо вратаря перехитрить. А если светили указками, и это видно на повторах, наверное, надо подавать апелляцию.

    Источник: Rusfootball.info

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Cules2013
    1534233747
    УЕФА завело дисциплинарное дело по этому поводу, большего ждать и не стоит. Дадут штраф и возможно какие-то санкции по поводу трибун с болельщикам. Более чем адекватное наказание.
    Ответить
    батог
    1534262141
    Игрокам нельзя. Техническое поражение точно будет. Это не ПАОК (в смысле не ЕС). Да и по трибунам нельзя, хрен знает что там еврокомиссары придумают! Выигрывать надо с крутым счетом! Вперед Спартак!!!! Удачи!!!!
    Ответить
    ologreds
    1694990210
    numo553764
    Ответить