Введите больше 2-х символов

Марадона: «Спасибо, Белоруссия, за прием, но я такого не заслужил»

19 июля 2018, 11:49
7

Председатель правления «Динамо-Брест» Диего Марадона отметил прием, который ему организовали в Белоруссии. По мнению аргентинца, он этого не заслужил.

«Питание как в Аргентине. Благодарю Белоруссию за такой прием. Однако не думаю, что я такого заслуживаю. Приложу все усилия на благо брестского «Динамо», – написал в социальной сети функционер.

Марадона – чемпион мира 1986 года.

text

Публикация от text (@maradona)

Источник: Instagram
Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
SoupMan
1531990681
Да Диего, ты не заслужил жить в это "Г".
Ответить
Стаz
1531991950
Поляна знатная
Ответить
AHTUNGBOL
1531996366
Подлиз засчитан..
Ответить
bset
1531998865
Щас ему белорусы втык сделают, что не Беларусь.
Ответить
VAD07
1531998956
Белые дорожки специально пивом заставили, чтоб контору не палить?
Ответить
zigbert
1532011108
Конечно после такого приема потребуется отдача ,Диего.
Ответить
OfaZavr
1532015669
у поглядим на сколько хватит Диего) а то сначала все говорят подобное)
Ответить
Все новости