Введите больше 2-х символов

Джикия провел первый матч после травмы

15 июля 2018, 17:15
8

Защитник «Спартака» и сборной России Георгий Джикия провел свой первый матч после восстановления от травмы.

В товарищеском матче с сербским «Пролетером» (3:0) он появился на поле на 64-й минуте. Защитник вышел на замену новичку команды Самуэлю Жиго. По ходу матча он получил капитанскую повязку.

24-летний футболист выбыл из строя зимой, получив травму в товарищеском матче с китайским клубом.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
МЯСО87
1531665465
давай Жора радуй нас!
Ответить
tesch
1531665859
и неплохо провел первый матч. Есть оптимизм.
Ответить
Мары
1531673455
Жора не растерял кондиций за время травмы. Молодец. Восстанавливает игровые связи изо дня в день.
Ответить
Викос
1531674706
удачи, Жора!
Ответить
zigbert
1531680023
Заждались тебя болельщики Спартака Георгий.
Ответить
vashinin
1531680946
надеемся на тебя.
Ответить
батог
1531716951
Большие надежды на тебя, Жора! Удачи! Игр без аварий!
Ответить
Dieter Günther Bohlen
1531731513
Как пел один исполнитель блатняка... ах кресты вы мои кресты судеб сломанных полверсты
Ответить
Все новости