Моя команда
    Все новости

    Черчесов: «Сборная России на чемпионате мира-2018 не довела дело до конца»

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов подвел итог выступлению команды на чемпионате мира-2018. По словам специалиста, до конца дело доведено не было.

    «В нашем понимании, мы не довели дело до конца. Как спортсмены. Понятно: чемпионат мира стал большим моральным плюсом для всех. Но Кубок мира – один, и его возьмет другая команда, а не мы. Нацеливались же мы на максимальный результат», – сказал тренер.

    Ближайший матч команда проведет в сентябре.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Lakhamu
    1531343349
    всё логично со слов усатого, тренер не виноват - игроки обделалались.
    Ответить
    amazonaws
    1531343838
    На месте хорватов должна была быть сборная России! Будь Черчесов поумнее с заменами, то наша сборная уже, как минимум, могла бы себе обеспечить серебро. Мало кто прогнозировал, что наша сборная выйдет из группы, судя по её выступлениям в товарищеских играх, перед чемпионатом Мира в России! Нам очень не хотелось, чтобы наша сборная провалилась при таком фантастическом уровне организации и проведении. Сборная России, при всех "ЗА" и "ПРОТИВ", выступила ДОСТОЙНО и показала максимально возможный результат, на который она способна в настоящее время. У нашей сборной не было шансов выступить ЛУЧШЕ! Очень хромает уровень и организация тренировочного процесса. Наперекор всему и вопреки ВСЯ, игроки нашей сборной сумели ПЕРЕЛОМИТЬ негативную ситуацию и выйти в ПЛЮС. Наша сборная не смогла себя проявить и реализовать свой потенциал по причине защитной тактики Черчесова. Игроков атаки он заставил работать на оборону. Не было взаимодействия с игроками средней линии по причине частой потери мяча в простейших ситуациях и неумения выдать точный пас на ход. Игроки атаки сидели на голодном пайке и вынуждены были бегать у своей штрафной и отбиваться от соперника. Черчесов слабо выстроил атакующую игру, потому что НАПИРАЛ на физику и на оборону, а атакующим действиям уделил МИЗЕР тренировочного времени. На фоне защитного автобуса, атака нашей сборной затерялась в ТРЁХ соснах нашей оборонительной тактики Черчесова. Игроки атаки сникли и раскисли от выполнения несвойственных им оборонительных функций! Качество тренировок у Черчесова низкий и КПД очень маленький! Черчесов выехал за счёт Везения, ЧУДА, Удачи и массовой поддержки болельщиков, вопреки всем его тренерским промахам.
    Ответить
    vovan55
    1531344404
    ой как согласен на этот раз...
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1531344407
    Давай Стас, болей за хорватов, и у тебя будет просто космический аргумент - проиграли будущему чемпиону.
    Ответить
    ROMAN63new
    1531347416
    .. Что касается сборной. похоже команда не полностью реализовала свой потенциал. Потенциал, оказывается был, но тщательно прятался весь отборочный период, возможно зря . На мой вкус четырёх матчей не хватило набрать достаточный ход. Нечего было маскироваться.
    Ответить
    zigbert
    1531378079
    Дело не было доведено до конца. Какое дело? Разве выход из группы не был главной задачей? Конечно аппетит приходит во время еды и победа над Хорватией давала нам радужные перспективы. Все могло получится как никогда лучше ,с хорватами ведь играли на равных. Но это уже история повернуть ее в спять не возможно.
    Ответить
    OfaZavr
    1531381129
    конечно хочется большего при достижении определенных результатов, но итак молодцы.
    Ответить
    val-berezko
    1531419500
    Хорваты играют впереди. Прекрасно отработаны,наиграны атаки левым флангом. Модрич-организатор без вопросов. Что делается впереди у нас понятно не совсем. Весь разговор шел о выходе из группы. И когда приподнялась нога Игоря,заговорили вдруг о финале. Наступит сентябрь посмотрим . Товарищеских и контрольных игр уже не будет.
    Ответить
    за ЦСКА с 1980г
    1531453903
    Правильно,Стас! И это дело доведи ты!! Скоро ЧЕ. Если дойдёте до 1\2 финала я не буду против!!!
    Ответить
    ologreds
    1694990403
    numo550420
    Ответить