Товарищеский матч. «Спартак» благодаря голу Промеса обыграл «Словацко»

«Спартак» продолжает готовиться к новому сезону РФПЛ. Москвичи провели второй товарищеский матч за два дня. Соперником россиян стал клуб «Словацко». Единственный гол был забит во втором тайме.

Победу команде Массимо Карреры принес Квинси Промес, который в текущее трансферное окно может покинуть клуб.

Товарищеский матч

Словацко (Чехия) – Спартак (Россия) – 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 – Промес, 57.

Комментарии (10)
    derrik2000
    1531329686
    Молодёжь спартаковская понравилась: Ломовицкий, Игнатов, Полубояринов, Бакаев, Мамин. Сыграли не хуже основы. Жду с нетерпением в основе Рассказова! Где он, кстати? Не травмирован случаем?
    tesch
    1531330672
    счет не важен, но все равно приятно, что забили и еще было 5-6 хороших атак.
    1531331506
    Вот так будет лучше. Молодцы.
    Мары
    1531332805
    Дурака Квинси закатил, хотя и других моментов масса была.Пытались до верного разыграть мяч.Что интересно, это то , что в первом и втором тайме Спартак играл смешанным составом.Чехи клуб уровня почившего в бозу Амкара либо существующей ещё Уфы, так что тренировка получилась довольна таки показательной.Понравились из молодых Лиховцев, Бакаев и Ломовицкий.
    Shak71
    1531333924
    С победой ребята! И пободаться успели, значит настрой есть - даже на сборах друг за друга горой!) Молодежке респект, бьются!
    Krossmen73
    1531362574
    Хороший результат!Квинси молодец!Главное чтобы хоть 2-3 человека из молодёжки пробилось в основу.Пусть пока на подмену на 10-20 мин,но нужно их заигрывать в основе в официальных матчах.Успешной работы на сборах ребята!Ждём начала чемпионата!