Товарищеский матч. «Спартак» благодаря голу Промеса обыграл «Словацко»

«Спартак» продолжает готовиться к новому сезону РФПЛ. Москвичи провели второй товарищеский матч за два дня. Соперником россиян стал клуб «Словацко». Единственный гол был забит во втором тайме.

Победу команде Массимо Карреры принес Квинси Промес, который в текущее трансферное окно может покинуть клуб.

Товарищеский матч

Словацко (Чехия) – Спартак (Россия) – 0:1 (0:0)

Krossmen73 12 июля, 05:29

Хороший результат!Квинси молодец!Главное чтобы хоть 2-3 человека из молодёжки пробилось в основу.Пусть пока на подмену на 10-20 мин,но нужно их заигрывать в основе в официальных матчах.Успешной работы на сборах ребята!Ждём начала чемпионата!

4
    • ...
      Рейтинг: +302

Shak71 11 июля, 21:32

С победой ребята! И пободаться успели, значит настрой есть - даже на сборах друг за друга горой!) Молодежке респект, бьются!

6
    • ...
      Рейтинг: +21942

Мары 11 июля, 21:13

Дурака Квинси закатил, хотя и других моментов масса была.Пытались до верного разыграть мяч.Что интересно, это то , что в первом и втором тайме Спартак играл смешанным составом.Чехи клуб уровня почившего в бозу Амкара либо существующей ещё Уфы, так что тренировка получилась довольна таки показательной.Понравились из молодых Лиховцев, Бакаев и Ломовицкий.