Введите больше 2-х символов

Болельщики сборной России убрали за собой мусор после матча с хорватами

8 июля 2018, 12:28
24

Фанаты сборной России задержались на сочинском стадионе «Фишт» после матча 1/4 финала чемпионата мира-2018 против сборной Хорватии (2:2, 3:4 по пенальти).

Болельщики решили прибраться за собой и вынесли оставленный мусор. Доказательства этому можно увидеть на фотографиях.

Ранее на чемпионате мира-2018 убирали за собой мусор фанаты сборной Японии.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Источник: Twitter
Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Project Бабангида
1531042421
мы же не англичане какие нибудь, что бы насрать и уйти
Ответить
кран
1531042429
Даже детей повыносили...)))
Ответить
tesch
1531043782
молодцы!
Ответить
Almazovich
1531045457
Молодцы! Хороший пример!
Ответить
Max Bobr
1531045946
Хороший пример показали Японцы! Культура возвращается на трибуны! Приятно!
Ответить
Рубик Докоян
1531045968
Omnia mea mecum porto ( омниа мэа мэкум порто. Всё своё ношу с собой ) Не только своё надо носить с собой, но и уносить... Молодцы, что тут скажешь !!!
Ответить
BRO_football
1531047896
А если бы выиграли, то вряд ли бы убались
Ответить
VVM1964
1531049256
" Уважая труд уборщиц , не лишаем ли мы их рабочих мест ? " )))))
Ответить
Hala Madrid
1531054183
Хорошо, когда людям не всё равно, пусть и в грустные моменты.
Ответить
OfaZavr
1531061176
молодцы, переняли достойный японский пример.
Ответить
Все новости