Введите больше 2-х символов

Игнашевич завершил карьеру

8 июля 2018, 04:14
39

Защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич объявил о завершении игровой карьеры.

В сборной России на счету Игнашевича 127 матчей. Он – рекордсмен по этому показателю.

На клубном уровне Игнашевич выступал за «Крылья Советов», «Спартак-Орехово», «Локомотив» и ЦСКА.

text

Публикация от text (@ignashevich4)

Источник: Instagram
Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Armagiddon
1531012700
Спасибо за золотой гол в 2002 году!!!)))
Ответить
GoldPlayFIFARus9
1531014218
На ряду с непопулярными решениями Черчесова не брать в сборную Денисова, Ташаева, Специально обученными паспортистами Рауша с Нойштедтером,а так же землячество Габулова,я думал что и Игнашевич это просто мрак полнейший... Но к своему удивлению(приятному),я ошибся. Молодец,достойно сыграл. Хорошая карьера,и не успел заморать своё имя. Хороший игрок, удачи в будущем
Ответить
ParadoO
1531016012
Прости нас, что не поверили сразу в тебя, когда тебя вызвали в эту сборную. Ты - один из лучших!!!
Ответить
Кlaksvikar Ittrotarselag
1531017673
2005, 2008, 2018. Уходит как и подобает человеку-легенде - с высоко поднятой головой.
Ответить
Vickont
1531018049
Спасибо за футбол, Серёжа!!! Отдохни и возвращайся тренировать молодежь
Ответить
RamonCSKA
1531019082
Не подвёл, отработал так как в 25 лет без замен и по 120 минут
Ответить
Krossmen73
1531020096
Спасибо Сергей за выдающуюся игру!Всем кто не верил в тебя ты ВСЁ доказал своей игрой на поле!Откликнулся в трудный момент на просьбу тренера и отдал всего себя успеху сборной!Это поступок настоящего мужчины и патриота своей страны!Такой опыт как у тебя не должен пропадать.Удачи в дальнейшей тренерской работе!По другому никак и не должно быть!
Ответить
Рубик Докоян
1531020536
Спасибо Сергей за годы проведенные в футболе, за преданность ему и профессиональное отношение ! Удачи на новом поприще ! Из тебя должен получиться квалифицированный, ищущий, вдумчивый тренер !
Ответить
Fin035
1531022211
Серега красавчик! В течении всего ЧМ показал достойную игру в достойном возрасте! Огромный лайк!))
Ответить
OfaZavr
1531035500
на хорошей ноте завершил, молодец! всего наилучшего в дальнейшем!
Ответить