Введите больше 2-х символов

Сборная России: «Не верится, что это все... Эмоций нет, все оставлено на поле...»

8 июля 2018, 00:14
8

Пресс-служба сборной России после поражения в матче 1/4 финала ЧМ-2018 против Хорватии (2:2; 3:4 – по пенальти) прокомментировала вылет команды из турнира.

«Не верится, что это все... Эмоций нет, все оставлено на поле...» – говорится в сообщении.

Выход в 1/4 финала чемпионата мира – лучшее достижение в истории сборной России.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Мужики – спасибо!


Источник: РФС
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Saang (SCR)
1530998324
У вас не было топящих за вас судей как у хозяев 2002 года, вы честно сражались до последнего. Крутой состав, ура ребятам!
Ответить
Аид666
1530998379
Спасибо за игру! При том составе, что был - это космос!
Ответить
Mario84
1530998712
У нас весь город Эмоции оставил во время матча! После гола Марио на улице было как на стадионе!
Ответить
a-rakhmatov
1530998827
С одним нападающим Артемом дойти до 1/4 финала это просто фантастика !!!
Ответить
Старикан
1530999069
Оставил все силы и эмоции...
Ответить
Snerg
1530999439
но кто меня больше всех поразил . не головин . не черышев! А Зобнин после такой травмы . он еще набирает обороты , лучше и лучше! да может он и не так заметен ,но черновую работу выолняет в лучших традициях КАнте!
Ответить
veksill
1530999882
Спасибо!!!
Ответить
zigbert
1531030908
Спасибо за игру и за выступление на ЧМ.
Ответить
Все новости