Введите больше 2-х символов

Болельщики на стадионе «Фишт» в Сочи аплодировали сборной России после поражения от Хорватии

8 июля 2018, 00:05
52

В матче 1/4 финала ЧМ-2018 сборная России в Сочи на стадионе «Фишт» проиграла Хорватии (2:2; 3:4 – по пенальти) и покинула турнир.

Российские болельщики после серии послематчевых пенальти аплодировали футболистам своей команды.

Выход в 1/4 финала ЧМ – лучшее достижение сборной России в истории.


Мужики – спасибо!


Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (52)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
noHbI4
1530997616
Лучшая наша сборная, кто бы что не говорил !
Ответить
3ton
1530997658
Играли хорошо ,заслужили.
Ответить
Mario84
1530997669
Вся страна им аплодирует!
Ответить
Mazai-NN
1530997802
Красавцы.
Ответить
Ragnar Viking
1530998039
Вот если они выйдут на следующий ЧМ и как минимум выйдут из группы,вот тогда ясно будет что это было не случайность,а вот если нет,тогда выводы сами напрашиваться будут!
Ответить
a-rakhmatov
1530998244
Достойные аплодисменты!
Ответить
Zenmaster
1530999863
Молодцы -- тоже аплодирую !!!
Ответить
кошмарик
1531000088
За долгое время впервые все видели что команда боролась за победу, а не беспомощно старалась не проиграть с позором.. за это и аплодисменты! заслужили!
Ответить
cska-62
1531001866
А что? Сыграли на равных и вничью с теми, кто от аргентинцев с Месси камня на камне не оставил! Со счётом 3:0! Разве это не успех? Ну, а Модрича у нас нет... Пока нет!
Ответить
zigbert
1531030655
Молодцы!!! Есть за что похвалить ,сыграли на пределе своих возможностей.
Ответить
Все новости