Введите больше 2-х символов

Дзюба разозлился из-за замены в матче с Хорватией

7 июля 2018, 22:55
33

Нападающий сборной России Артем Дзюба в матче 1/4 финала ЧМ-2018 против Хорватии выразил недовольство после замены.

На 79-й минуте вместо него на поле появился полузащитник Юрий Газинский. Дзюба после замены на повышенных тонах разговаривал с тренером Мирославом Ромащенко.

За ходом матча можно следить с помощью текстовой онлайн-трансляции «Бомбардира».

Кадр из прямого эфира на «Первом канале»

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
noHbI4
1530993852
Дзюба боец ! Очень сильно прибавил на этом чемпионате !
Ответить
zabvo9406
1530994825
смолов просто кусок говна
Ответить
BANNIKOV1970
1530997159
согласен с Дзюбой,как этот смолов вышел так и звиздец
Ответить
Ще Гевара
1530997228
Лопырёв с...ка! За такие пенальти на Колыму! Команда билась, Игорь тащил, просто забей с точки без вые...нов, но это прототип Мутко!
Ответить
Сержтир
1530997349
Его понять можно для него это первый и последний чемпионат Мира.
Ответить
Вомбат
1530997507
Правильно разозлился. Это ж надо, Смолова выпустить. Я думаю, он Черчесову все уже сказал в раздевалке. И ему Черчесов фиг шею сломает.
Ответить
veksill
1530998066
Дзюба доказал, что хочет играть и может, а распиаренный федя....
Ответить
SPACE TRUCKIN
1530998616
дзюбу зауважал даже - он боец - лучше он хромой и усталый,чем свежий федя - который в мыслях уже в Европе в топ-клубе...горечь и обида - могли дальше пройти реально...
Ответить
Shtirlits
1530999074
Глупая замена. И не только эта и не только в этом матче.
Ответить
hofman
1531003098
Не думал, что скажу так про Дзюбу, но зачем его заменили. Все замены ни о чем. Кроме дзагоева
Ответить
Все новости