Введите больше 2-х символов

ПСВ хочет получить от «Барселоны» 40 миллионов за Лосано

28 июня 2018, 14:21
3

ПСВ планирует установить новый трансферный рекорд. Клуб из Эйндховена рассчитывает выручить крупную сумму от продажи нападающего Ирвинга Лосано.

Представители 22-летнего футболиста ведут переговоры с «Барселоной». Кроме того, по информации СМИ, на него претендуют «Эвертон», «Реал» и «Манчестер Сити». При этом новый спортивный директор «Эвертона» Марсель Брандс также связался с отцом мексиканца на предмет его возможного переезда в Англию.

В 2015 году ПСВ продал полузащитника Мемфиса Депая в «Манчестер Юнайтед» 34 миллиона евро, установив трансферный рекорд клуба. За Лосано голландцы намерены получить 40 миллионов.

Источник: Tribalfootball
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
сапёр75
1530187069
Вот как
Ответить
Cules2013
1530189504
Посмотрим. Барсе нужно осторожно подходить к трансферной политике. Хватит уже деньги бросать на ветер. 40 млн - большая сумма, стоит ли её Лосано, заиграет ли в Барсе?
Ответить
Тибер
1530194272
Выбирайте либо Головин либо Лосано ))))
Ответить
Все новости