Моя команда
    Все новости

    Тренер «Зари»: «Не сомневаюсь, что Лунин сможет закрепиться в «Реале»

    Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал переход вратаря Андрея Лунина в «Реал».

    Ранее сообщалось, что мадридский клуб заплатил за 19-летнего украинца 9 миллионов евро.

    «У Андрея огромнейший потенциал и сильнейший внутренний стержень. Если судить по тому, как он работал в «Заре», то в перспективе ему по силам достичь многого. Единственное, ему, наверное, будет необходимо время. Но в то, что он со временем сможет закрепиться в «Реале», я не сомневаюсь. Для этого Андрею будет необходима игровая практика.

    Уверен, «Реал», если будет отдавать его в аренду, то тоже исключительно в достаточно серьезный клуб. А значит, стоит надеяться, что у него будет хорошая игровая практика. Впрочем, сейчас в «Реале» новый тренер. Возможно, Андрей пройдет сборы с основным составом, получит шанс проявить себя и им сразу же сполна воспользуется», – цитирует Вернидуба Sport Arena.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубик Докоян
    1529830661
    Ну не знаю, как бы у парня не появилась испанская грусть... Пусть футбольный бог ему поможет. В любом случае для него это вызов, большой шаг в карьере и материальное благополучие его и родителей.
    Ответить
    mihail200606
    1529835176
    Ага.. На скамейке..
    Ответить
    Hoahin
    1529919268
    Антонио Адан когда-то тоже думал что сможет стать основным вратарем, а он был в основе Кастильи и молодежной сборной Испании, но что-то не срослось =) Кико Касилья тоже в эту корзину. Там еще есть сын Зидана (который скорее всего пойдет нах после ухода папы), но все же шансов у Лунина не особо то и много. Скорей всего пойдет по пути всех молодых вратарей Реала - сидение на банке, аренды, и трансфер в другой клуб в 30 лет.
    Ответить
    ologreds
    1694990521
    numo548632
    Ответить