Шакири – лучший игрок матча Сербия – Швейцария. Хавбек на 90-й минуте забил победный гол

Полузащитник сборной Швейцарии Джердан Шакири признан лучшим игроком матча второго тура группового раунда чемпионата мира с Сербией (2:1).

Хавбек провел на поле весь матч и принес своей команде победу, поразив ворота соперника на 90-й минуте.

После двух туров швейцарцы имеют в своем активе четыре очка.

Источник: ФИФА

Батал Вселенский
    1529701262
    Смотрел весь матч, от свистка до свистка. Жаль, что такие матчи длятся всего 90 минут..
    belarus-gomel
    1529712005
    5. Слоганы, заявления, изображения и реклама Экипировка не должна иметь никаких политических, религиозных или персональных слоганов, заявлений или изображений. Игроки не должны показывать нижние майки и подтрусники/трико для демонстрации политических, религиозных, персональных слоганов, заявлений или изображений, или любой другой рекламы, кроме логотипа производителя. За любое подобное нарушение к игроку и/или команде будут применены санкции организатором соревнований, национальной футбольной ассоциацией или ФИФА. Шакири должен быть ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН!!! Швейцария должна получить техническое поражение!