Моя команда
    Все новости

    Матич: «Калининград – это светлое будущее российского футбола»

    Полузащитник сборной Сербии Неманья Матич поделился впечатлениями от Калининграда, где команда проведет матч второго тура группы Е против сборной Швейцарии.

    «Мы видели Самару и базу в Светлогорске. Они фантастические. Все организовано на самом высоком уровне, поэтому отличий от английских условий нет. То, что я видел, соответствует всем мировым стандартам. Здесь я вижу светлое будущее для российского футбола», – сказал серб.

    Сербы лидируют в группе.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    GoldPlayFIFARus9
    1529612871
    Кто не видел,посмотрите в интернете видео: "Сербия топит за Россию". Прикольно,когда вся команда за ужином кричит: "Россия"! Прям вот в ком никогда не разочаровывался,так это в них!
    Ответить
    FanatSerj
    1529613650
    правильно сказал, в материальном плане уже много сделано, осталось только грамотно начать управлять футболом, а не раскидывать бабосы на зарплаты футболистам и агентам, не надо в этом соревноваться с Англией, надо поколение новых футболистов растит и ЧМ2018 как раз дал для этого возможность.
    Ответить
    zigbert
    1529645239
    Построены современные стадионы с хорошей инфраструктурой. Хорошо бы матчи ЧМ на этих стадионах дали толчок для развития футбола в нашей стране.
    Ответить
    ologreds
    1694990537
    numo548390
    Ответить