Египетская федерация подаст протест на судейство матча со сборной России

Федерация футбола Египта недовольна судейством парагвайца Энрике Касереса матча второго тура группы А чемпионата мира-2018 против сборной России (1:3). Египтяне подадут протест в ФИФА.

«Когда наш игрок Марван Мохсен во втором тайме падал в штрафной России, арбитр должен был посмотреть повтор. Это пенальти. Кроме того, когда хозяева забивали первый мяч, они нарушили правила», – сказал глава федерации FilGoal.com.

Египтяне лишились шансов на плей-офф.

Комментарии (55)
    мы_не_рабы
    1529613274
    Пусть заодно посмотрят и первый тайм. Там Дзюбу пару раз завалили в штрафной. Был бы Салах на месте Дзюбы - точно поставили бы пенальти. Джикия только руку положил на плечо египтянину в Ливерпуле... А вообщем надо как-то оправдаться за неудачи - вот и собрались писать. Отмазка. Обычная.
    DOCTOR PENALTY
    1529613539
    Пускай подают, у нас есть специалист по таким вопросам, Мутко, он всё решит правильно.
    vovan55
    1529615012
    ну что же ничто не вечно под луной...ещё на допинг проверьте, вада уже пробирки корябает...да и болельщики сильно шумели...****** вперёд...
    кузнецов артем
    1529616236
    Да в этом матче почти каждая борьба с Дзюбой была нарушением правил со стророны Египетских защитов, с Салахом ныли... теперь со сборной мда...
    Вомбат
    1529619151
    Правильно, весь мир так любит Мо Салаха, особенно наши болельщики, которые так убивались по нему неделю назад и дружно клеймили Рамоса. И вдруг какая-то там сборная России отправляет его несолоно хлебавши домой. Это безобразие обязательно надо отменить, и поставить Египет в 1:8 финала вместо России. А Россию надо дисквалифицировать за нарушение спортивных принципов - нечестное принятие помощи судей.
    PavelSKASPB
    1529632277
    Ещё Аргентина протест подаст что Россия не футбольная страна,что у них тут ни*уя не получается выиграть