Моя команда
    Все новости

    Зидан: «Секрет победы? Нет никакого секрета. Есть тяжелая работа и талантливые игроки»

    Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу в финале Лиги чемпионов против «Ливерпуля» (3:1).

    «Нет никакого секрета. Есть тяжелая работа, есть талантливые игроки. Мы всегда знали, что эта команда способна на многое. Они очень много работали и голодны до новых побед, что вновь доказали сегодня. Для меня самым сложным было добраться до финала – мы обыграли «ПСЖ», «Ювентус» и «Баварию» и потом одолели «Ливерпуль», который провел великолепный сезон», – сказал Зидан.

    Источник: УЕФА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Федя Кабак
    1527413876
    Зидан ВЕЛИКИЙ!
    Ответить
    shinnik
    1527415530
    Карма. Это называется карма. Кармакоуча. Блин. новый термин забабахал.)
    Ответить
    DrDoom
    1527416975
    Самый талантливый это Рамос, подставится, сделать подлянку и остатся не виновным. Но это тоже мастерство
    Ответить
    Антибиотик111
    1527417119
    Нет никакого секрета!Игроков покупать не надо,не тратьте деньги в пустую-чем больше денег занесете скдьям,тем больше трофеев на полке.
    Ответить
    Антон bx14e
    1527424279
    Тяжелый труд-это когда берешь на себя ответственность за результат и тренируешь нижегородскую Волгу(Локомотив,Нижний Новгород.Олимпиец)...с имеющимися ресурсами,со всякими гойхманами и сорокиными,с игроками,мастерство которых на дворовом уровне,за исключением Хазова,Марцваладзе и еще пары-тройки ребят..
    Ответить
    LogvinovSerj13
    1527424439
    Есть Рамос (отщепениц) у нас и Кариус у соперника! PS Неужели и вправду кто-то думает, что это реал вчера победил? Они до травмы Салаха нулевые были. Их Ливер возил как котят. Ну а потом, Кариусу стало жалко этих псевдо победителей ЛЧ и он им слегка помог...
    Ответить
    raritet
    1527434226
    Думаю, что Голодец ответила бы не так как Зидан. " Есть талантливые управленцы и есть очень хорошее руководство и можно уже считать что российский футбол сделает прорыв ..... Если же серьезно. Когда смотришь такой футбол, когда даже еще не успеваешь подумать как будет сыграно( как в шахматах) а уже давно сыграно , да на такой сумашедшей скорости, что кажется что это сборная России, только скорость увеличили на 100 и добавили чуть-чуть голов.В таких матчах сразу становиться видно насколько слаба РФПЛ. Разве есть немножко общее -это вратари, думаю что наш Акинфеев вместо Кариуса смотрелся бы не хуже.
    Ответить
    GrizzlyD
    1527440831
    есть много денег, отсюда победы... этим все сказано и точка
    Ответить
    Королевство Равенства
    1527442544
    Молодец Зизу благодарен мадридским звездам и не зазведился сам любит своих крутых игроков. Отлично что сказать. Зизу - футболист и тренер с великой душой !
    Ответить
    ologreds
    1694990707
    numo545788
    Ответить