Моя команда
    Все новости

    Денисов: «На поле я действую агрессивно, зло. Только это и помогает мне играть»

    Полузащитник «Локомотива» Игорь Денисов рассказал об особенностях игры на своей позиции. Футболист считает, что выступать на ней без злости нельзя.

    «В жизни и на поле я разный. Во время матча действую агрессивно, зло. Только это и помогает мне играть на этой позиции. В жизни все иначе», – заявил игрок.

    Ранее Денисов рассказал, что стал виновником пяти конфликтов.

    Источник: YouTube

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Par Mezan
    1526806850
    Пришёл играть - играй, не разговаривай!
    Ответить
    Виктор12
    1526812479
    Денисов: «Огромное спасибо Станиславу Саламовичу??? Дважды ОГРОМНОЕ!!! 1. Молодец Саламыч - УБРАЛ Денисова из сборной! Денисов очень плохо играл в Локомотиве - ХУЖЕ всех! Денисов всегда на "максимуме" выезжал за счёт других, а ПОБЕДЫ других всегда "максимально" приписывал себе. В Зените Денисов только за счёт этого всегда выезжал! Все у него кругом виноваты, только он всегда «хороший и пашет больше всех»! 2. Денисова раньше брали в сборную по питерскому БЛАТУ, а Саламыч положил этому КОНЕЦ! Денисов в Локомотиве играл ХУЖЕ всех! Все поражения, которые имеет Локомотив на его совести. Игры с Амкаром, с Уфой, Денисов провалил и в Туле не играл из-за плохой игры в конце сезона! В играх за Локомотив в Лиге Европы - Денисов ПРОВАЛИЛ! Денисов стимулирует пляски вокруг себя и поэтому они продолжаются, но это напрасные затраты Денисова! Дважды огромное спасибо Станиславу Саламовичу, что не взял Денисова в сборную! Денисову не место в сборной! Есть более ДОСТОЙНЫЕ, а Денисов НЕ ДОСТОИН!
    Ответить
    zigbert
    1526836605
    Злость в футболе нужна -лишь бы она не переходила за границы дозволенного.
    Ответить
    ologreds
    1694990753
    numo545062
    Ответить