Введите больше 2-х символов

Миранчуки и Тарасов перед игрой с «Зенитом» провели ночь в клубе и курили кальян

17 мая 2018, 21:35
29

Полузащитник московского «Локомотива» Игорь Денисов подтвердил информацию, что его партнеры братья Миранчуки и Дмитрий Тарасов перед чемпионской игрой против санкт-петербургского «Зенита» (1:0) позволили себе посетить ночной клуб.

– В неделю чемпионского матча Миранчуков и Тарасова застали за кальяном в ночном клубе. Как ты, капитан команды, на это отреагировал?

– Никак. Все ребята знают: этот год я вел хороший образ жизни. Но сказать всем: вы тоже должны ложиться спать в 9 вечера и жить одним «Локомотивом» – я не имею права. Поэтому не мне их осуждать.

– Про 9 вечера – это же образно? Во сколько ты ложишься?

– Рано. В 9 я уже в кровати. Если какие-то мероприятия, бывает, позже, в 11-11.30. Просыпаюсь в 7-8.

Источник: Sports.ru
Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mialkov
1526582411
Ну зачем выискивать всякое дерьмо? У каждого есть своя личная жизнь и не хер в ней копаться!!!
Ответить
bset
1526582868
Как говорится, победителей не судят. Проиграли бы - тогда бы и обсуждали.
Ответить
multiscan
1526583081
От Экс-Бузова ожидать можно было чего угодно. Но от Миранчуков я такого не ожидал.
Ответить
ljrljr0505
1526583284
Победителей не судят. То, что Миранчуки сбавили обороты в концовке сезона всем понятно, но... ЛОКО выиграл самую важную игру чемпионата. Может это станет хорошей приметой...
Ответить
трениришко
1526583612
а игроки зенита в это время дрочили
Ответить
nemolod
1526585028
Ребята молодые,поэтому 9 вечера для них-детское время,а средства позволяют побыть в ночном клубе и наверняка они там пробыли не до утра и скорее всего без кальяна,иначе на поле они и полтайма не пробежали!
Ответить
zigbert
1526586623
Иногда можно позволить себе расслабится ,главное что бы это не стало нормой жизни.
Ответить
VVM1964
1526588016
А вид такой как будто всю ночь спали - молодость , а вот если к примеру Игнашевич всю ночь пил , курил и с бабами кувыркался по нему было бы заметно , а вот Семин ни пил ни курил , на баб даже не смотрел , а вид такой , что ..." грешен " - ( интерпретация Задорного ) . )))))
Ответить
Nesterenko
1526603464
Название данной статьи не соответствует содержимому. Денисов не говорил такие слова, он сказал что сам за себя отвечает. Авторы Бомбардира, если вы любите писать придуманную помойку, то ваше в жёлтой газете. Либо бы просто идиоты.
Ответить
OfaZavr
1526630556
все пытаются какой-то сор в избе найти и попросить его вынести) а Игорь правильно все ответил и на провокации не поддался.
Ответить