Введите больше 2-х символов

Фигу: «Мне не понравилось работать под руководством Манчини»

16 мая 2018, 17:59
18

Бывший полузащитник «Интера» Луиш Фигу заявил, что не получил удовольствия от работы с экс-главным тренером «Зенита» Роберто Манчини в миланском клубе в период с 2005 по 2008 год.

Напомним, недавно специалист возглавил сборную Италии.

«Я никак не ассоциирую себя с Манчини. Надеюсь, он вернет Италию на тот уровень, которого заслуживает команда. При этом не скрою, что мне не понравился опыт работы с ним.

У меня нет положительных мыслей относительно Манчини, но я хочу, чтобы Италия вернула былую славу», – сказал Фигу.

Источник: Skysports
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Федя Кабак
1526483160
А в России манчини запомнился нытиком и дерьмовым тренером)
Ответить
Klodus
1526483198
Да уже и новостей про Манчини хочется поменьше. Свалил и славненько.
Ответить
порт
1526484225
Болельщики "Зенита" с тобой солидарны.
Ответить
Garrincha58
1526484750
только за то что Фурсенко привез его в Россию да еще и раньше этого хотел, надо отстранить его от футбола навсегда
Ответить
insider_retro
1526485504
А работа в профессиональном спорте, вообще, не ассоциируется с жаркими объятиями и блеском в глазах в сторону коуча!.. Когда контракт подписывают, то там есть почти всё, кроме обязательств про улыбки и человеческие отношения... Один давит, другой пашет!..))
Ответить
OfaZavr
1526487928
уже не первый вот такой отзыв о Манчини, заставляет задуматься, а вскоре их может быть еще больше.
Ответить
Полная Канистра
1526488569
Фигу врать не станет всё выложил на чистоту манчини просто псевдо- тренер распиаренный только фусиком
Ответить
Caniggia
1526492671
Истину глаголит Фигу!
Ответить
Zenmaster
1526493244
У нас тоже -- печальный опыт !!!
Ответить
zigbert
1526497656
Фигу зря не будет говорить.
Ответить
Все новости