Моя команда
    Все новости

    «Спартак» – «Динамо»: Промес – лучший бомбардир дерби в российской истории

    В рамках 30 тура РФПЛ состоится московское дерби – между собой сыграют «Спартак» и «Динамо». Обратим внимание на статистику футболистов применительно к этому матчу.

    Так, игрок красно-белых Квинси Промес забил в четырех поединках против бело-голубых пять мячей. Столько же в течение российской истории в рамках дерби отличились Александр Кокорин и Егор Титов, но сделали это за большее количество игр.

    Матч состоится 13 мая и начнется в 14:00 по Москве.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1526105170
    Убедился полностью, что Матч ТВ самая тупая команда, такой матч, как Спартак-Динамо не показать по доступному каналу, говорит о том,что на канале работает идиотское и продажное руководство. Не болельщик ни Спартака, ни Динамо, но всё время эти встречи бывают очень интересны и значительны.
    Ответить
    кеша_КБ
    1526119862
    - буду искать просмотр на всех доступных ресурсах!...завтра на футбольном поле за Квинси будет настоящая "охота", его будут пытаться спровоцировать, "сломать", одним словом - обезвредить!..., вот в этой ситуации Спартаку может помочь скорость и неожиданный тактический ход!, на матч нужно настроиться как на финал ЛЧ или ЧМ........, нас ждёт бой!
    Ответить
    Мары
    1526123403
    И здесь Квинси лучший. Это карма. PS:Эти уроды не только положение вообще ухудшили, но и доступного телевидения лишили.Не ту страну назвали Гондурасом.
    Ответить
    zigbert
    1526130201
    Победа нужна как воздух.
    Ответить
    OfaZavr
    1526144445
    надеюсь и в этот раз продолжит традицию, только победа!
    Ответить
    ologreds
    1694990806
    numo544246
    Ответить