Главное за неделю

Рамос: «Месси в перерыве оказал давление на арбитра»

Защитник «Реала» Серхио Рамос обвинил Лионеля Месси в давлении на судейскую бригаду во главе с Алехандро Эрнандесом в перерыве матча с «Барселоной».

«Месси в перерыве оказал давление на арбитра. Не знаю, есть ли там камеры. Не знаю, судил бы он по-другому во втором тайме, если бы этого не случилось.

Это футбол, все должно остаться на поле. До тех пор, пока это не перейдет определенные рамки, можно спокойно относиться к этому», – сказал Рамос.

Матч 36-го тура испанской Примеры «Барселона» – «Реал» завершился со счетом 2:2.

Jenea83 7 мая 2018, 11:41

Ой, кто бы говорил)) Ахаххахххааа. Серега молчи... Не смеши людей. Ты первый бежишь как только какой то или спорный момент))

de bruyne 7 мая 2018, 09:33

Месси надовил и поэтому рамос тебя не удалили... контра атаку сорвал эт 100% желтая любом матче... эх месси зачем ты так иза тебя бэйла и рамоса не удалили

3
    • ...
      Рейтинг: +3374

dinar7777dinar 7 мая 2018, 09:25

тебе ли рамос об этом говорить ! ты вчера наиграл как минимум на красную !

6
    • ...
      Рейтинг: +164

Алексей новый 7 мая 2018, 09:18

Смешно слышать это от человеконенавистника Рамоса. Команда нытиков и провокаторов, которым всё постоянно прощается судьями - жалуется!!! За удар Бэйла шипами сзади - надо пожизненно дисквалифицировать. Реал - подловатая по своей натуре команда и подбирает с таким же характером игроков.

4
    • ...
      Рейтинг: +878

Football06 7 мая 2018, 08:21

А до матча Рамос и Реал оказали давление, ведь не справлялись с Барсой в равных составах