Рамос: «Месси в перерыве оказал давление на арбитра»

Защитник «Реала» Серхио Рамос обвинил Лионеля Месси в давлении на судейскую бригаду во главе с Алехандро Эрнандесом в перерыве матча с «Барселоной».

«Месси в перерыве оказал давление на арбитра. Не знаю, есть ли там камеры. Не знаю, судил бы он по-другому во втором тайме, если бы этого не случилось.

Это футбол, все должно остаться на поле. До тех пор, пока это не перейдет определенные рамки, можно спокойно относиться к этому», – сказал Рамос.

Матч 36-го тура испанской Примеры «Барселона» – «Реал» завершился со счетом 2:2.

1525668984
    Кто бы говорил.Гнида и провокатор Сирожа, вечно бьющий из-под тишка. С его очередной подлости анти футбол и начался.Заткнулся бы уже и радовался что не удалили в очередной игре. пы.сы.Забыл уже гнус, как дисквалифицированный бегал в подтрибунных помещениях провоцируя игроков Ювентуса после игры в Мадриде.
    Football06
    1525670510
    А до матча Рамос и Реал оказали давление, ведь не справлялись с Барсой в равных составах
    Алексей новый
    1525673895
    Смешно слышать это от человеконенавистника Рамоса. Команда нытиков и провокаторов, которым всё постоянно прощается судьями - жалуется!!! За удар Бэйла шипами сзади - надо пожизненно дисквалифицировать. Реал - подловатая по своей натуре команда и подбирает с таким же характером игроков.
    dinar7777dinar
    1525674336
    тебе ли рамос об этом говорить ! ты вчера наиграл как минимум на красную !
    de bruyne
    1525674786
    Месси надовил и поэтому рамос тебя не удалили... контра атаку сорвал эт 100% желтая любом матче... эх месси зачем ты так иза тебя бэйла и рамоса не удалили