Моя команда
    Все новости

    Экс-спортивный директор «Спартака»: «Салахом мы интересовались дважды, но в Тарасовку он точно не приезжал»

    Бывший спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов, занимавший эту должность с 2008 по 2016 год, рассказал, что московский клуб дважды в свое время пытался приобрести нападающего Мохамеда Салаха, который ныне является лидером «Ливерпуля».

    «На самом деле мы интересовались Салахом дважды. Первый раз – когда он еще играл в «Базеле». Тогда до переговоров почему-то не дошло, но он значился у нас в списках. Второй случай – при Якине.

    У Салаха в тот момент не пошло в «Челси», Мурат с ним, по-моему, разговаривал, но ничего не получилось. В Тарасовку игрок точно не приезжал. И нет такого, что прямо ждал билета на медобследование в Москву. Нельзя даже говорить, что он одной ногой перешел в «Спартак», – сказал Попов.

    Напомним, египтянин был признан лучшим футболистов АПЛ в нынешнем сезоне.

    Источник: Sports.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Бомбардиръ
    1524578286
    Мусульманину же не положено есть свинину...
    Ответить
    DeStar
    1524579091
    Никогда не понимал подобных новостей. С учетом того что " заинтересованность" к игроку считают даже тем, что кто-то сказал его имя вслух в офисе или где они там сидят, да и клубы интересуются кучей игроков. Почему не говорят, мы интересовались в 2009 игроком валерой, а теперь он повар в кафе, интересовались бельмингимом, а теперь он таксист, че только про заинтересованность крутых игроков пишут). Хотят показать, что мы мол работали и тоже видели что он крутой?) так с хрена не привезли, из базеля то, не сложно было, да никого не привезли) только интересовались)
    Ответить
    FanatSerj
    1524579901
    Эхххх надо было брать и запортить ему карьеру в РПЛ, тогда с Египтом было бы норм )))
    Ответить
    Полная Канистра
    1524582634
    вы еще про Петра 1 напишите
    Ответить
    OfaZavr
    1524584349
    главное что даже близок не был к переходу так о чем говорить, а интересоваться можно хоть Месси с Роналду а они про это даже не знают)
    Ответить
    raritet
    1524589490
    Этот прокол Спартака будет дорого стоить нашей сборной. Только представьте себе. Покупаем Салаха. Он первую неделю, как обычно резвиться, Спартак выносит всех в одну калитку. На второй неделе он замечает что кроме него никто особо не напрягается, он и думает а я что, египтянин что ли ? И тоже понемногу входит в ритм нашего неспешного настоящего русского футбола. И представляете себе , наступает лето 2018 года . Сборная Египта против могучей непобедимой России. Салах потихоньку ползает по полю, в районе штрафной площадки египтян его обгоняют Игнашевич с Братьями Березуцкими и забивают втооем победный гол. Вот примерно такой сценарий у меня был с египтянином, а Спартак как всегда все испортил.
    Ответить
    zigbert
    1524648525
    Игроки мирового класса в нашей стране долго не задерживаются.
    Ответить
    prezent2017
    1524650619
    Плохо интересовались, по-свински, наверное!
    Ответить
    ribavadim
    1524658456
    Многожды приобретали что придётся и дважды не смогли приобрести Салаха?!
    Ответить
    ologreds
    1694990922
    numo542440
    Ответить