Введите больше 2-х символов

Ташаев и Петров могут перейти в «Зенит»

18 апреля 2018, 18:32
23

«Зенит» заинтересован в приобретении полузащитника «Динамо» Александра Ташаева и хавбека «Краснодара» Сергея Петрова. Последний рассматривается сине-бело-голубыми как замена Доменико Кришито и альтернатива Юрию Жиркову на левом фланге.

Что касается футболиста «Динамо», то он, по информации источника, не против переезда в Санкт-Петербург.

В нынешнем сезоне Ташаев провел 22 матча в РФПЛ, записав на свой счет шесть голов и четыре результативные передачи. В активе Петрова 25 поединков, один мяч и три голевых паса.

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Берт
1524066053
Зенит-убийца молодых русских игроков.
Ответить
Razvedchik - sniper
1524066527
Бред сивой кобылы
Ответить
Боцман59rus
1524066758
в последнее время зенит превратился в испорченный холодильник - ВСЕ В НЕМ ТУХНЕТ
Ответить
Shogun
1524066806
Да кто бы сомневался, и вот одна сага старая - была у Динамо молодая звездочка Ваня Соловьев, ну перешел этот овощ за баблом и так сгинул, и где теперь Ваня хрен кто знает, а бомжи только покупают и убивают игроков, примеров уже на целый состав хватит и даже перечислять не стоит, все их знают
Ответить
shinnik
1524067138
Надоели иносранные фамилии.. Хочется чего-нибудь земного.. Во!..Воспитаник.!ведь не ху..во! всё.Берём.Хавбека..как его.?Петрова. как вы все и всех ...
Ответить
slavа0508
1524067791
Купить и посадить на лавку ,,,,как всё это в духе Зенита,,,,,лишь бы вдруг Локо или Спартаку не достался,,,,а в итоге загубленные Российские игроки а их итак практически нет,,,
Ответить
Shogun
1524067808
Я тут порыскал по сайтикам и тут смешная шутечка выползла, так ценник для Зенита на Ташаева значится в 500 000 евро, как для остальных отступная 5 млн, смешно даже
Ответить
Zenmaster
1524078630
Да хватит нам всех подряд сватать -- у нас и так хватает -- главный вопрос тренер !!!
Ответить
zigbert
1524082123
Не равноценная замена.
Ответить