Моя команда
    Все новости

    Арустамян: «Летом «Локомотив» сосредоточится на поиске форварда. Эдера продлевать не будут. Вопросы есть и по Ари с Фарфаном»

    Телекомментатор и инсайдер Нобель Арустамян сообщил, что «Локомотив» займется поиском нападающего в летнее трансферное окно, поскольку не намерен продлевать аренду Эдера. По его мнению, будущее Ари и Джефферсона Фарфана также находится под вопросом.

    «Главный вопрос на лето для «Локомотива» – поиск центрфорварда. Скорее всего, аренда Эдера не будет продлена. Он хороший парень, помогает команде, но вряд ли «Локомотив» захочет выкупать его или продлевать аренду.

    Также есть большие вопросы по Ари, который тоже находится в аренде. Плюс не переподписан контракт с Фарфаном» , – сказал Арустамян в очередном выпуске своей передачи «Секретные материалы» на канале в Youtube.

    Напомним, Эдер арендован «Локомотивом» у «Лилля» до конца сезона. Аренда Ари, который пришел из «Краснодара», также истекает летом. Контракт Фарфана рассчитан до июня.

    Источник: YouTube

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Федя Кабак
    1523631589
    Ари с Фарфаном останутся наверное. Эдер не впечатлил.
    Ответить
    zigbert
    1523638668
    Из всех троих наибольшую пользу для Локомотива принес Фарфан.
    Ответить
    Diesel133
    1523650951
    Еще не вечер, Джефа должны переподписать, да и Ари лишним не будет. Эдер, к сожалению, не показал того, чего многие ожидали, хоть и забил пару важных голов.
    Ответить
    ologreds
    1694990995
    numo541320
    Ответить