Моя команда
    Все новости

    Порядка 600 человек будут помогать зрителям уходить из «Лужников» после игры Россия – Бразилия

    Руководитель департамента спорта и туризма Москвы Николай Гуляев рассказал об организации товарищеского матча между сборными России и Бразилии, который состоится 23 марта в «Лужниках».

    «Мы работаем над тем, чтобы выход зрителей первого и второго ярусов осуществлялся с минимальной задержкой, что мы делали даже на Кубке конфедераций на стадионе «Спартак. Это не вызывало никаких нареканий со стороны ФИФА и не доставило существенных неудобств болельщикам. Очередность выхода секторов – это нормальная практика, если интервалы не составляют значительного промежутка времени.

    Глупо отрицать, что с выходом были проблемы. Сейчас составили операционный план, в том числе транспортный. Надеюсь, что 23 марта ничего подобного не повторится. Это комплексный подход к решению этой проблемы, в частности информированию и навигации: информационные объявления, использование электронных табло, навигационные стелы и указатели, более 70 поверхностей. Болельщикам также будут помогать порядка 600 городских волонтеров», – сказал Гуляев.

    Игра начнется в 19:00 по Москве.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ДАША Д
    1521686554
    Может лучше просто не мешать?
    Ответить
    zigbert
    1521701372
    Пока это только репетиция и все возникшие проблемы не должны быть на ЧМ2018.
    Ответить
    ologreds
    1694991144
    numo538954
    Ответить