Рамос ушел с поля во время матча с «Эйбаром», чтобы сходить в туалет

Защитник«Реала» Серхио Рамос ушел с поля в матче 28-го тура чемпионата Испании против «Эйбара» (2:1).

На 73-й минуте матча игрок подошел к главному арбитру, сказал ему что-то и ушел в подтрибунное помещение. Пять минут спустя он вернулся на поле. Как сообщил главный тренер мадридцев Зинедин Зидан, Рамос выходил в туалет.

«Он немного обделался», – сказал Зидан со смехом на пресс-конференции.

Источник: Marca

Комментарии (36)
    Альфред фаред
    1520702123
    Давно меня мучал этот вопрос, как в такой ситуации поступать футболиста!)))
    KARAT777
    1520703044
    пора биотуалеты возле поля ставить
    dok66
    1520703672
    Зидан хорошо пошутил ! Хотя впервые такое на моей памяти !
    Жёлто-синий
    1520704763
    5 минут? Ср,ать ходил что-ли)
    Добрый Бобер
    1520705069
    Шепнул с подливой?
    1520706926
    Теперь по его примеру все начнут отпрашиваться у судьи на 5 минут - кто в туалет а кто пивка попить.
    !ce man
    1520712810
    надо вводить подставного универсального игрока,а вдруг вратарю припрёт,думаю в 2030 г.нэ.ФИФА этот вопрос подымет
    С-Пб on-line
    1520715282
    Ох, Серёжка,улыбнул)))
    nemolod
    1520752709
    Ну и что? Все мы-живые люди и в этом плане ничем от животного мира не отличаемся! Понятно,что главный тренер перевел все на черный юмор ,но скорее всего перед матчем игроку могли дать какое-то лекарство против спазма,которое через 2-3 часа способна действовать как мочегонное средство! Молодым,это конечно,смешно,но все приходит -с возрастом ,в том числе и это!