Введите больше 2-х символов

«Зенит» хочет аннулировать результат матча с «Амкаром»

5 марта 2018, 21:00
66

Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что «Зенит» намерен аннулировать результат матча 21-го тура РФПЛ против «Амкара» (0:0).

Напомним, петербургский клуб подал соответствующий протест. Решение будет принято 7 марта.

– «Зенит» ставит вопрос об аннулировании результата матча и переигровке?

– Да. Это содержится в письме.

– И возможность переигровки предусмотрена в регламенте?

– Это в соответствии со статьей 125 Дисциплинарного регламента.

Комментарии (66)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Shogun
1520273005
Это уже смешно, одним словом мешки
Ответить
Кнут Юхансон
1520273050
Переигрывать, пока зенит не победит
Ответить
Ловкий Бубен
1520273188
Команды не играющие на поле в футбол должны быть дисквалифицированных, Какар - дисквалифицировать и перевод во вторую лигу
Ответить
Artemka69
1520273352
А фк "Газпром" ничего не попутал случайно???Совсем уже охамели!!!Может сразу результат всего чемпионата аннулировать???
Ответить
Burunduk
1520273480
Что за срамота? Давайте не будем позориться. Мне как болельщику Зенита становится очень стыдно!!!
Ответить
Татарин за ЦСКА
1520273621
не дай Бог будет переигровка!!!! Тогда нужно переиграть матч ЦСКА-Ахмат,Зенит-Урал да ещё много матчей.Позор питерскому футболу.
Ответить
Джой
1520273701
Очень стыдно за клуб! Хоть и смотрел последние 15 минут матча. На месте РФС наверно техническое дал бы, за выходки болельщиков. #Такойфутболнамненужен
Ответить
BANNIKOV1970
1520276093
большинству будет лучше если зенька самоаннулируется
Ответить
red_blue_fury
1520276409
В чем вообще дело то? Игра на английский манер была...живая и интересная. Не берём очки на поле, будем брать в РФС с писюльками! За что вообще мы любим футбол: эмоции, динамика, техника...накал страстей. Но когда страсти переходят с поля в кабинеты, увы...печальная картина. Не спорт, а дом-2 мля!
Ответить