Моя команда
    Все новости

    Бубнов оценил шансы «Спартака» догнать «Локомотив»

    Известный российский эксперт Александр Бубнов уверен, что «Спартак» все еще имеет шансы догнать «Локомотив» в чемпионской гонке. По его словам, ничья во встрече этих команд сыграла больше на руку железнодорожникам.

    «В целом игра получилась равной, хотя «Спартак» больше владел мячом и имел отличный голевой момент, который мог решить исход противостояния. «Локомотив» же грамотно оборонялся, не забывая о контратаках. Не сказал бы, что хозяева играли на ничью, но выставить оптимальный состав им не удалось – не было Ари и Фарфана.

    Максимович? Не сказал бы, что он оставил дурное впечатление. Да, были эпизоды, в которых он действовал не слишком уверенно, но в целом оборона «Спартака» сыграла надежно. К тому же нужно понимать, что пара Максимович – Кутепов впервые появилась на поле в официальном матче.

    Шансы догнать «Локо» у «Спартака» еще остаются. Ликвидировать отрыв в восемь очков за девять туров вполне реально. Конечно, ничья куда больше устраивала хозяев, которым в психологическом плане важно было не проиграть. Такая ничья для «Локо» равносильна победе, тем более в таких условиях», – заявил Бубнов.

    Матч 21-го тура РФПЛ «Локомотив» – «Спартак» завершился со счетом 0:0. Железнодорожники после этой игры продолжают лидировать в турнирной таблице РФПЛ с 46 очками. «Спартак» делит 3-5 строчки с «Зенитом» и ЦСКА, набрав 38 баллов.

    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    retiremen
    1520235961
    Пардоньте, а что только Спартак догоняет Локо? А все остальные отвалились. И не подумайте ничего криминального, я про народный клуб Зенит из Санкт-Петербурга.
    Ответить
    овертайм
    1520236006
    а у других команд какие шансы?)
    Ответить
    Вомбат
    1520236866
    Бубнов, ты уже оценил Зенит Амкар в 3:0, так что лучше молчи теперь в тряпку.
    Ответить
    kvm5
    1520237414
    надо очень постараться
    Ответить
    Диктор
    1520237738
    Фу как же противно читать Бубна-как флюгер куда ветер подует туда и он со своим мнением.Еще вчера читал (его мнение) что Локо сильнее Спартака и Спартак проиграет-сегодня уже Спартак имеет все шансы догнать Локомотив.Не тебе простут .. высказывать свое мнение .Если я болею за Спартак я верю в него всегда .
    Ответить
    zigbert
    1520248802
    Ликвидировать отрыв 8 очков задача трудная но выполнимая.Никто не знает как сложится борьба в следующих турах.
    Ответить
    Spartak №1
    1520251444
    ЦСКА, Зенит, Краснодар и ЛОКО. У них до конца чемпионата очная игра между собой, так что все будут терять очки и только у Спартака оставшие игры с командами ниже пятерки. Борьба за первое место решится в очных противостояниях. Потеряет ЛОКО 12 очков в этих матчах, не видать им чемпионства. По сетке у Спартака финиш должен быть легче
    Ответить
    Gory One
    1520252028
    Претенденты: Локо, Краснодар, Зенит, ЦСКА, Спартак. Локо - 2 игры с оппонентами Краснодар - 3 игры с оппонентами Зенит - 3 игры с оппонентами ЦСКА - 2 игры с оппонентами Спартак - с оппонентами не играет.................. Так что всё может быть.
    Ответить
    ologreds
    1694991252
    numo537233
    Ответить