Введите больше 2-х символов

Полицейский, пытавшийся пресечь драку фанатов «Спартака» и «Атлетика», скончался

23 февраля 2018, 00:37
68

Трагические известия пришли из Бильбао. В Стране басков скончался полицейский, участвовавший в подавлении беспорядков в преддверии ответного матча 1/16 финала Лиги Европы между «Атлетииком» и московским «Спартаком».

Ранее «Бомбардир» писал, что россияне устроили шествие к стадиону «Сан Мамес Баррия», использовали пиротехнику и вступили в несколько стычек с местными фанатами.

Источник: AS
Комментарии (68)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Gorasul
1519335777
Орда пришла, орда взяла одну жизнь.
Ответить
Dimka_Foxy
1519335985
Почему нельзя просто приехать, поболеть за команду и уехать, к чему все эти конфликты, всю жизнь ведь испортит одна драка
Ответить
la verdad
1519336845
Скором вам ,ребятки, выездов в Европу не видать... И правильно.
Ответить
maygli
1519338069
Господи ну что за херня у сайта !!!!! ни ответ нормально ни реплику написать!!! Всё летит хер знает куда!!! В какую-то жопу! Бонбардир где твои админы и программёры сраные, что за ***** с комментариями проихоит цуже который месяц?!?!
Ответить
polozovs
1519338076
Кто пишет что виноваты наши, просто не видели этого в живую. На кб напали баски, закидали их бутылками. Наши дали отпор. Далее полицейские погнали басков и оцепили площадь...
Ответить
yarik1_78
1519338707
Свиньи они такие свиньи,лишить это гомно еврокубков по жизни!
Ответить
insider_retro
1519338885
Человек погиб. При исполнении закололи или забили. Этому нет оправдания. И нет тех идеалов, за которые вот так убить человека.
Ответить
Smekaev
1519339585
Они к этой драке готовились заранее, и спровоцировали ее - я не про полицейских, которых по человечески жалко, а уродов, которые работают над образом России в Мире, и которые все устроили. Пусть вы за все ответите и на этом свете, и на том.
Ответить
BRO_football
1519342938
http://www.sport-express.ru/football/europa-league/reviews/umer-policeyskiy-ranen-fanat-spartaka-kak-baski-antifashisty-ustroili-poboische-pered-matchem-1375934/ - материал Спорт-Экспресса, там даже видео есть. Их собственный корреспондент любезно отснял всё шествие фанатов Спартака и выложил в Твиттер и на сайт спортивного издания. Советую смотреть с 15 минуты. Из этого видео ясно, что первые бутылки полетели со стороны фанатов Спартака в местных болельщиков и в дальнейшем первые провоцировали басков на продолжение конфликта словами давай бл*ть, иди сюда, п*д*р*сы, мусора говно. А уже ближе к 18,5 минуте первый файер летит со стороны фанатов Спартака. А с 20 минуты они же бегут "в атаку". Сложно всё описывать, и вряд ли это кому-то интересно. Лучше посмотрите сами это часовое видео, хорошо проанализируйте увиденное и поймёте, что в большинстве виноваты фанаты Спартака
Ответить
OfaZavr
1519369706
вот из-за таких отбитых на голову потом к России отношения плохое со всех сторон.
Ответить
Все новости