Моя команда
    Все новости

    Представитель Смолова сообщил, что игроку вернули деньги за квартиру

    Кахор Муминов, представитель нападающего «Краснодара» Федора Смолова, рассказал о ситуации с делом о мошенничестве в отношении бывшего депутата Госдумы РФ Ильдара Самиева.

    «Деньги Федору вернули. На сегодняшний день претензий нет», — сказал Муминов.

    Напомним, что Смолов приобрел квартиру в Москве за 191 миллион рублей. После покупки оказалось, что она находится в залоге у банка. В связи с этим было возбуждено дело о мошенничестве в особо крупном размере.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1518690690
    Ну вот и хорошо, готовься Федя спокойно к ЧМ.
    Ответить
    серега кашин
    1518690759
    ну вот мог бы сесть и играть за сборную крестов
    Ответить
    Майор Балдёжник
    1518691207
    Ничего ему не вернули, кинули лоха его же друзья. 7 февраля этого года в отношении экс-депутата СКР возбудил уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). Как считает следствие, Ильдар Самиев, долги которого на сегодняшний день исчисляются десятками миллиардов рублей, с самого начала не собирался выполнять своих обязательств ни перед Связь-банком, ни перед Федором Смоловым. Другие участники сделки проходят по делу свидетелями — следствие пока полагает, что они не были посвящены в предполагаемые преступные планы господина Самиева. Впрочем, в постановлении следователя говорится и о так называемых неустановленных лицах, места которых вполне могут занять деловые партнеры экс-депутата. В Связь-банке ситуацию комментировать не стали, сославшись на коммерческую тайну. Связаться с потерпевшим футболистом “Ъ” вчера не удалось. В ФК «Краснодар» обсуждать ситуацию отказались, сославшись на то, что происшедшее не имеет отношения к Смолову как игроку. Защита обвиняемого Самиева давать какие-либо комментарии также отказалась.
    Ответить
    IVAN53
    1518699127
    В нашей стране никто ничего не вернёт!!!!)))
    Ответить
    Dominator777
    1518700298
    Да ладно, ну потерял Федя двухнедельную зарплату, не обедняет - есть стимул играть лучше и зарабатывать больше. А деньгу Феде не возвратят - не для того "разводили".
    Ответить
    Andrew01
    1518700455
    Он что когда покупал квартиру документы не проверял? выписки не заказывал? все эти данные есть в выписки из ЕГРП, значит его агент, через которого покупал, тоже кинул не предупредил о залоге хотел бабло получить.
    Ответить
    vladimir-7
    1518700692
    Таких дельцов, как И.Самиев нужно отправлять на каторгу лет на 20, но у него, предварительно, конфисковать все деньги и имущество, которое необходимо вернуть пострадавшим.
    Ответить
    dok66
    1518700997
    Что за юристы-представители у Федора !? Гнать их надо в шею ! Или эту сумму на них повесить !
    Ответить
    ologreds
    1694991361
    numo535413
    Ответить