Моя команда
    Все новости

    Марадона недоволен тем, что Ди Мария ставит Лигу чемпионов выше чемпионата мира

    Бывший форвард сборной Аргентины Диего Марадона прокомментировал недавние слова полузащитника французского «ПСЖ» Анхеля Ди Марии, в которых хавбек сообщил о первостепенной мечте – выиграть Лигу чемпионов.

    «Анхель хочет выиграть Лигу чемпионов? А как же чемпионат мира? Его вместе со сборной Ди Мария взять не хочет? Вот, значит, теперь какие приоритеты у футболистов...», – сказал экс-тренер «альбиселесты».

    Марадона выигрывал чемпионат мира в 1986 году.

    Источник: A Bola

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Zubo
    1518355648
    Да не он один, уже никто чемппионат мира ни во что не ставит, там же за Родину нужно играть, за землю родную, гордость нации защищать, а не глобальные инвестиции, которые хорошо платят
    Ответить
    Maxi_7
    1518405443
    Потому что трофеи выигрывает не один игрок, а команда, то, что один игрок может вытащить всю команду это миф и сказка для детей, даже если в команде из 11 только один игрок накосячит, этого хватит чтобы команда проиграла, если вы гениальный игрок, но родились в Гондурасе, у вас нет никаких шансов выиграть этот чемпионат мира, так где же честность...когда вы играете за клуб, вы можете оказывать больше влияния на свою судьбу, если играете хорошо, переходите в топ клуб и боретесь за Лигу Чемпионов - в современных реалиях, в отсутствие конкуренции в других регионах мира кубок ЛЧ это и есть кубок чемпионов мира.
    Ответить
    ologreds
    1694991387
    numo535010
    Ответить