Моя команда
    Все новости

    Канчельскис: «Арсенал Мхитаряну больше подходит, но давайте не будем делать выводы по одной игре»

    Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением об игре полузащитника «Арсенала» Генриха Мхитаряна.

    – Может быть, ошибся Моуринью, перестав рассчитывать на Мхитаряна? Армянин, перейдя в «Арсенал», сразу устроил феерию вместе с Обамеянгом.

    – Вы знаете, рано делать выводы. Когда он перешел в «МЮ», вы им восхищались. Но потом он начал угасать, стал играть хуже. На длинной дистанции его почему-то не хватило. Давайте не будем делать выводы по одному матчу за «Арсенал».

    Мхитарян – хороший футболист, но ему не хватило стабильности в Манчестере. Посмотрим, что будет дальше у него в составе «канониров». На мой взгляд, «Арсенал» ему больше подходит. Хотя в Лигу чемпионов он, наверное, не попадет.

    – Вы как-то сказали, что с ван Гаалом «МЮ» еще 10 лет не станет чемпионом. А с Моуринью ваша бывшая команда возьмет титул?

    – (Смеется.) Ну я же не пророк. Видите, по поводу ван Гаала я попал в точку. А Моуринью? Давайте дождемся конца сезона. В этом чемпионате «МЮ» первым точно не станет. А дальше – еще посмотрим. Я не знаю, на какой срок у него рассчитан контракт. Сложно ему будет. Сложно… Следующий сезон будет для него определяющим.

    Напомним, что Мхитарян отдал три голевые передачи во втором матче за «Арсенал» против «Эвертона».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Superviser77
    1517906327
    Да, одна игра не показатель, так что смотрим с оптимизмом в будущее..
    Ответить
    ologreds
    1694991423
    numo534396
    Ответить