Введите больше 2-х символов

Примера. «Реал» на последних минутах упустил победу над «Леванте»

4 февраля 2018, 00:36
27

В матче 22-го тура Примеры «Реал» в гостях не смог обыграть «Леванте» – 2:2.

Таким образом, мадридский клуб набрал 39 очков и остался на четвертом месте в турнирной таблице. «Леванте» – 17-й.

Чемпионат Испании. Примера. 22-й тур

Леванте – Реал – 2:2 (1:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Рамос, 11; 1:1 – Боатенг, 42; 1:2 – Иско, 81; 2:2 – Паццини, 89.

Календарь Примеры

Турнирная таблица Примеры

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
САНЁК17
1517693946
Кроме Модрича не х.я не кто нормально не играет.Жалько его труд
Ответить
falanor
1517693995
ни одного трансфера за зиму.... команду штормит как не знаю что а мы все равно никого не покупаем. все поверили слову Зидана в том что его устраивают исполнители. мы так и в Лиге Европы оказаться можем. вот смеху то будет. матч за матчем полный провал
Ответить
BRO_football
1517694071
Мудаки! Ничего, не скажешь. Какой вам ПСЖ в ЛЧ, если вы аутсайдеров Примеры не можете обыграть? Ещё и Роналду заменили. Это ли не показатель доверия тренера? Роналду обсирается на поле, сидит на лавке, а ему планируют пересмотреть контракт и зарплату повысить. Хорошо устроился.
Ответить
Ф.К БАРСЕЛОНА
1517694261
Леванте больше на победу наиграл нежели Реал, были обязаны побеждать 4-2
Ответить
Тоторо
1517694482
А что с заголовком то? Какое добавленное время? Это 89-ая минута то? Да уж..... И кратко об игре "Реала" - печальнее уже некуда.
Ответить
iron_Savior
1517695108
Похоже воздается Зидану за те два сезона безграничного везения...судьба - канарейка))
Ответить
dinar7777dinar
1517695145
уффффф !!! леванте дали жару ! интересно каким макаром реал собирается пройти псж?
Ответить
Freyk
1517695269
Пускай в ЛЕ сыграют в следующем году, взбодрятся, что ли.
Ответить
Football06
1517695339
Смотрел как играл реал, игра будто бы играли Малага и Леванте (аутсайдеры) Даже после того как реал забил(а забили просто пустой гол из ничего, из-за ошибки и привоза защитника) так вот после того мяча я видел Команду Леванте, но игру и состав реала испарился, кроме Модрича никто не показывает свой уровень, никто! Я лучше бы просрал 2 ЛЧ чем вот так играть, несут чушь что это спад и т. Д. ? Какой нафиг спад может длится сезон? Команда не показывает в Ла Лиге никакую игру, да Депор обыграли 7:1 реал сосьедад никудыщный в этом сезоне 5:0 обыграл, Валенсия? 4:1? 2 пенальти и игра Валенсии намного лучше!!Что делают с клубом? Уволить всех, Роналду понизить зарплату и засадить на скамейку!!!!
Ответить