Моя команда
    Все новости

    Нападающий «Ростова» Сигурдарсон: «Уверен, Карпин хороший тренер»

    Новичок «Ростова» нападающий Бьорн Сигурдарсон рассказал, что успел освоиться в российской команде за две недели. Напомним, что исландец перешел в донской клуб 5 января из «Мольде».

    «Присоединился к команде два дня назад, но уже как дома. Мне нравится семейная атмосфера здесь, то, как меня встретили парни и тренерский штаб. Я сделал правильный выбор. Знаю о задачах и целях, которые стоят перед командой.

    Пока я принял участие только в нескольких тренировках, но видно, что ребята показывают все, на что способны. Каждый выкладывается по полной. Когда я думал о контракте, я конечно же говорил с Ингасоном. Он рассказывал много позитивных вещей, хвалил болельщиков и руководство. Рассказывал об атмосфере в команде. Он говорит, что счастлив. Уверен, что у меня тоже все будет хорошо.

    В Исландии много шутят про «Ростов». Я думаю, было бы здорово перевести сюда всю сборную Исландии.

    Видел новый стадион, который построили к чемпионату мира. Он выглядит замечательно. Спасибо тем, кто построил эту красоту.

    Я говорил с руководством несколько раз. Мне очень понравились эти люди. Они хотят того же, чего и мы – футболисты. Президент хочет видеть «Ростов» — командой высокого уровня. Это здорово. Но самое главное – он всегда открыт для общения. Если есть вопросы или предложения, можно прийти к нему. Это редкость для руководителя.

    Я знаю о Карпине. Он был отличным игроком. Уверен, он хороший тренер. Он понимает футбол и сам достиг в нем успехов», — рассказал Сигурдарсон

    Источник: ФК «Ростов»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Таганский
    1516004679
    Осталось совсем немного - как следует подготовиться ко 2 части Чемпионата, и наколотить по максимуму в ворота соперников Ростова.. Ждем голы, Бьорн!!
    Ответить
    alex1951
    1516012390
    Вот когда исландец под руков. Карпина надерет самых первых соперников , тогда и инттервью давать будешь!
    Ответить
    Кlaksvikar Ittrotarselag
    1516029067
    Чувствую присядет этот словоохотливый викинг на банку с первых туров.
    Ответить
    GoLenaStop
    1516140283
    Ростсельмаш никогда не сдавался! Потому и славен Ростов на Дону!
    Ответить
    ologreds
    1694991549
    numo532269
    Ответить