Введите больше 2-х символов

Ригони на следующей неделе может перейти в «Эвертон» за 39 миллионов

5 января 2018, 23:40
55

Как сообщает в социальной сети журналист издания The Gazette, полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Эмилиано Ригони на следующей неделе может перейти в английский «Эвертон».

В случае, если трансфер состоится зимой, аргентинец доиграет сезон в России, а летом переедет в Ливерпуль.

«Ириски» готовы потратить на Ригони 39 миллионов евро.

Комментарии (55)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
insider_retro
1515185974
Эмилиано с Передесом наиболее успешно зарекомендовали себя!... Надеялся, что вот-вот интернациональный механизм Зенита начнёт работать в полный рост!!.. И такой неожиданный поворот событий... Спортивный бизнес берёт верх над спортивным результатом... Может не выгорит, несмотря на знатные цифры??!!..
Ответить
1bear
1515186692
...если правда,то клуб заработает и купит еще пару аргентинцев "на вырост"... ...в идеале так и должно быть...
Ответить
Супермачо
1515189495
За какую-то рыготу 39 лямов - брехня. 99 лямов за П е д а р е с а ещё напишите. )
Ответить
Жентус
1515198362
Если это так, то Зенит проведет очень выгодную сделку, с чем его можно поздравить. С 10 миллионов, которые он потратил летом, до 39 миллионов сейчас это очень сильно. Верится, конечно, в этот трансфер за такие деньги с трудом, но если так, то это просто феноменальный успех для российского клуба, считай 29 миллионов на ровном месте как с куста. Прям Порту напомнило.
Ответить
BuenosArgentina
1515201339
Эвертон не топ клуб, скорей крепкий середняк, да выступление в АПЛ это не плохо, но к сожалению Ригони в Лиге Чемпионов не будет играть никогда, возможно в Лиге Европы тоже, просто АПЛ ..... И всё, оттуда назад в Эстудиантес или откуда он там... из Эвертона даже в Китай не возьмут
Ответить
Zubo
1515201757
Ригони ошибку сделает, лучше выступать регулярно в Лиге Чемпионов с Зенитом, чем ждать шансов пролезть туда с Эвертоном
Ответить
Томь вперёд
1515212983
Такому «авторитетному» источнику безусловно стоит доверять! )
Ответить
Garrincha58
1515221500
39? может 3,9 забыли запятую
Ответить
Стаz
1515224437
Фуфло желтое
Ответить
Сильвербой
1515225766
Давайте подождем! Мне Ригони больше всех нравиться своей игрой из всех аргентинцев приобретенных Зенитом летом, но 39 млн выглядят куда "симпатичней"!!!
Ответить