Наши соцсети

АПЛ. «Челси» в добавленное время упустил победу над «Арсеналом»

В матче 22-го тура АПЛ «Арсенал» на «Эмирейтс» вырвал ничью против «Челси» – 2:2. Все голы были забиты во втором тайме.

«Канониры» расположились на шестом месте в турнирной таблице чемпионата Англии, синие – третьи.

Чемпионат Англии. АПЛ. 22-й тур

Арсенал – Челси – 2:2 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Уилшир, 63; 1:1 – Азар, 67 (с пенальти); 1:2 – Алонсо, 84; 2:2 – Бельерин, 90+2.

Cules2013 4 января 2018, 15:26

Мората просто чудовищный матч провёл. Как можно было запороть 3 выхода 1-на-1, причём без шансов, там Чеха можно было убрать с ворот и всё равно итог был бы тот же. Не ожидал такого. Я не все матчи Челси смотрю, разумеется, но теперь понимаю желание некоторых болел синих, чтобы его продали. Так играть нельзя, тем более в таких важных матчах. Надеюсь с Барсой он тоже будет так тащить))))

Привет!!
      Да не так, чтобы - здесь в КП играю, а это для баллов надо..

0
    • ...
      Рейтинг: +156

Adekvat07 4 января 2018, 00:57

к слову о добавленном времени, Мората олух! других слов не нахожу!

la verdad 4 января 2018, 00:54

Хотел бы сказать о Морате, но слова все нецензурные :)

Football06 4 января 2018, 00:52

Я лично не болел ни за тот ни за другой клуб ,как болельщик вообще футбола хотел просто посмотреть зрелищный матч ,но арсенал показал что он может и играет в атаку и именно такая игра нравится лично мне ,а вот игра Челси , её и игрой назвать стыдно ,большой клуб большие амбиции ,схема во втором тайме была 5-3-2 ,как один из типо лучших клубов может играть так ! Мю тоже самое делает ,они убивают футбол ,такие клубы как Ман Сити и Арсенал в АПЛ думаю дают супер зрелищные матчи ,лично мне нравится смотреть именно их игры ,хотя там и 0:0 или 1:0 бывает но игру посмотреть хочется

-1
      ...
      Рейтинг: +661

Killer_King > Football06 4 января 2018, 00:59

В 5-3-2 половина клубов Европы играет, и МС тупа давит всей командой, а Арсенал как повезет играет

3
    • ...
      Рейтинг: +411

LMI 4 января 2018, 00:51

Очередная омерзительная игра в обороне у Арсенала (спасибо Морате, наш парень сегодня был). И омерзительная реализация своих 100% моментов