Введите больше 2-х символов

Мейте на правах аренды перешел из «Монако» в «Бордо»

3 января 2018, 07:52

Полузащитник «Монако» Суалихо Мейте продолжит карьеру в составе «Бордо». Футболист перешел в новый клуб по договору аренды.

Соглашение между сторонами рассчитано до окончания текущего сезона. Стоит отметить, что в контракте не прописана опция выкупа футболиста по завершении аренды.

В текущем сезоне 23-летний футболист провел лишь один матч за «Монако» в рамках французской Лиги 1, в котором не отметился результативными действиями.

Источник: ФК «Бордо»
Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости