Введите больше 2-х символов

Фигу будет болеть за «Реал» в матче против «Барселоны»

23 декабря 2017, 09:21
12

Экс-футболист «Реала» и «Барселоны» Луиш Фигу рассказал о том, за какую команду будет болеть в предстоящем класико.

«Я – болельщик «Реала». Надеюсь, что он всегда будет побеждать. Не только в этом матче, но и во всех турнирах.

Зидан? В футболе сложно заглядывать в далекое будущее. Мало кто верил, что он станет тренером. Но это был его выбор, у него фантастический путь. Я думаю, у него есть все, чтобы работать в «Реале» много лет. Надеюсь, он останется там надолго», – сказал Фигу.

Напомним, что матч 17-го тура испанской Примеры «Реал» – «Барселона» состоится в субботу, 23 декабря, в 15:00 по московскому времени.

Источник: Goal.com
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Killer_King
1514011673
Главный предатель в футболе
Ответить
Rivaldo88
1514012262
Ш
Ответить
Lev Aleks
1514014417
Да нормальный он тип, гоните вы просто) Если так судить, то половина футболистов предатели)))
Ответить
KARAT777
1514022907
Фига счет будет 2-1
Ответить
mutabor0992
1514035350
Иудушка!
Ответить
SPACE TRUCKIN
1514036866
Фига ,по сути, имя себе заработал в Барсе - из Спортинга за такое бабло его б никто не купил...был капитаном - фаны боготворили - повёлся на бабло нехороший человек - мог в другой клуб перейти,чтоб не бесить болел...это как Глушаков бы в Зенит перешёл...не дай бог - тьфу тьфу...
Ответить
la verdad
1514041932
Фигу получил фигу))))
Ответить
Патронташ
1514043832
Фигу получил очередную свиную голову от Барсы...Трудно быть футбольным предателем всех времен и народов.Вроде как никто на улице лицо не бьет, а везде при случае оплевывают.
Ответить
Superviser77
1514076751
Фигу показал Барсе фигу))
Ответить
Все новости