Введите больше 2-х символов

Полузащитник «Црвены Звезды»: «ЦСКА — клуб с сумасшедшим бюджетом»

19 декабря 2017, 22:47
28

Полузащитник «Црвены Звезды» Митчелл Дональд поделился ожиданиями от матча 1/16 финала Лиги Европы против ЦСКА.

«Црвена Звезда» в Лиге Европы хочет пройти как можно дальше. ЦСКА – клуб с большими традициями и сумасшедшим бюджетом, но мы «Црвена Звезда». Нужно постараться победить, мы бы старались, даже если бы нам противостояли «Барселона» или «Реал».

Нас списывали со счетов в квалификации, в матчах со «Спартой», «Краснодаром», «Арсеналом». Нам будет противостоять такая же команда с 11 игроками на поле», — сказал Дональд в интервью Blic Sport.

Первый матч между «Црвеной Звездой» и ЦСКА пройдет 15 февраля.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ubuntu
1513713625
ЦСКА и сумасшедший бюджет- вещи не совместимые
Ответить
ALEX ML
1513714051
видимо не того дунул этот импортный или просто нищеброд
Ответить
Татарин за ЦСКА
1513714983
А что если у ЦСКА есть этот сумасшедший бюджет,а Гинер просто жадничает деньги на трансферы??? Да не,бред какой-то!!!
Ответить
zico2205
1513715776
После того как построили стадион, у ЦСКА остались лишь долги....О каком богатом клубе вообще идет речь ???
Ответить
Dominator777
1513716610
Полузащитник «Црвены Звезды» Митчелл Дональд говоря о бюджете армейского клуба, вероятнее всего имел ввиду с ума сшедший бюджет, то есть - никакой.
Ответить
rostik-100
1513717876
А они не знают, чего говорить, надо что-то языком болтать, он не знает ситуацию в ЦСКА, но второсортные страны Европы так научили... любым способом пытаться то ли унижать нас, то ли вообще у них там все караул, а нам что, ты себя опускаешь, потому что боишься ЦСКА изначально, как и всю Россию!
Ответить
GM
1513717985
"рукалицо" от таких "интервью"
Ответить
mialkov
1513718097
Сумасшедший бюджет??? А жаль, что это не действительность...
Ответить
BRO_football
1513720089
Да уж, благодаря такому сумасшедшему бюджету ЦСКА потратил на трансферы в этом сезона аж 0 рублей!
Ответить
OfaZavr
1513759548
Правда что-ли?? Может мы чего-то не знаем что им известно))
Ответить