Введите больше 2-х символов

Манчини не считает, что «Селтик» – удачный жребий для «Зенита» в 1/16 финала Лиги Европы

11 декабря 2017, 18:00
21

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини, комментируя итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, подчеркнул, что «Селтик» является очень серьезным соперником. По мнению специалиста, многое решится в первом матче в Глазго.

«Конечно, нам достался очень серьезный соперник. «Селтик» – очень хорошая команда, они регулярно выступают в Лиге чемпионов. Три сезона назад я встречался с ними, будучи главным тренером «Интера». Нам удалось победить, но эти матчи получились очень сложными. Первая игра, которая пройдет на выезде, будет многое решать.

Можно ли назвать кого-то из этой пары фаворитом? Сложно сказать. Мы будем играть с ними через три месяца, а за это время многое может измениться. Не думаю, что нам повезло. Нам предстоит противостояние с очень серьезным соперником, и оно будет очень интересным», – сказал Манчини.

Напомним, первая встреча состоится в Глазго 15 февраля, ответная пройдет 22 февраля в Санкт-Петербурге.

Источник: ФК «Зенит»
Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Skrudg
1513004471
Селтик вообще не подарок.
Ответить
Paladius
1513004750
Зенит в прошлом году слил Андерлехту, а Селтик вынес Андерлехт в гостях 0-3, так, что Селтик далеко не подарок, но и не самый худший вариант! В любом случае желаю нашим клубам удачи!
Ответить
Gullit 76
1513005111
Ну это в любом случае лучше чем Арсенал или Наполи с Атлетико.
Ответить
insider_retro
1513005166
Не хотелось бы, чтоб тренер на игру с шотландцами выставил какой-нибудь экспериментальный состав, опять проведя ротацию в угоду своим каким-то умыслам... Зениту удачи и пора уже переходить к этапу достижения стабильных позитивных результатов!!..
Ответить
vick-north-west
1513005335
Почему через 3 месяца? Через два! Селтику - удачи. Зенит против шотландских клубов в ЕК: +1=0-0, 2:0. Селтик против российских клубов в ЕК: +1=2-1, 4:3.
Ответить
raritet
1513005651
Зениту всегда сложно играть с командами , исповедующими силовой футбол. На фоне футболистов Селтика, наши аргентинцы , думаю будут выглядеть как пятеро мальчиков с пальчиками. Одна надежда, что в зимнее окно в команде появиться диспетчер.
Ответить
maygli
1513007180
Команда действительно тяжёлая, но надо всех проходить и сделать полуфинал и финал российским.
Ответить
Tajik-za Zenit
1513007421
При желании Селтик можно проходит
Ответить
Garrincha58
1513007621
для итальяшки и Амкар серьезная команда они только с Тосно могут играть
Ответить
fhnv
1513010654
с таким настроем в жопу тебя **** гнать!!!
Ответить
Все новости