Введите больше 2-х символов

ФИФА начнет проверку допинг-проб российских футболистов в январе 2018 года

10 декабря 2017, 13:26
21

В середине января 2018 года ФИФА начнет проверку допинг-проб российских футболистов.

«ВАДА сообщила нам и другим международным федерациям, что назначенные эксперты начнут судебный анализ образцов в середине января 2018 года», — сообщил представитель ФИФА.

Информатор ВАДА Григорий Родченков ранее пообещал уничтожить российский спорт на ближайшие пять лет. Он собирался предоставить ФИФА доказательства употребления допинга российскими футболистами.

Генсек ФИФА заявила, что к России будут применены жесткие санкции, если факт употребления допинга будет доказан.

Источник: Daily Mail
Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Serjoga
1512901801
Он ещё жив?
Ответить
Garrincha58
1512901882
интересно теперь сб.России будет на домашнем мундиале играть под нейтральным флагом?
Ответить
T 72
1512902528
Я так понимаю,что инспектора с рашпилями для царапанья пробирок уже готовы?
Ответить
dok66
1512902595
За несколько дней до начала ЧМ ФИФА соберется , чтобы решать что делать с нашей сборной . Обычная тактика .
Ответить
mihail200606
1512902674
Ох, будет еще одна жопа... Перед самым чм взялись..
Ответить
3a zenit
1512904957
хахаха лишат сборную участия на ЧМ18 в РФ.Да ничего не будет,всё куплено по честному,все страны так покупали ЧМ.Ну заберут если нам же лучше,всё потраченное бабло вернут + проценты сверху за всё хорошее и плохое.ФИФА даже если и найдёт что то промолчит-терять огромное бабло никто не захочет!Не парьте голову этой хернёй-ЧМ18 будет в РФ!
Ответить
DeviDjons
1512905111
Следы чеснока найдут и аскорбинки!У Дзюбы ещё крахмала кучу найдут (от пирожков с картошкой!)
Ответить
DOCTOR PENALTY
1512905618
И как только этот урод не сгорел до сих пор от такого потока негатива идущего на него.
Ответить