Моя команда
    Все новости

    Бышовец – о разгроме «Спартака» в Ливерпуле: «Это фиаско»

    Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец назвал основные причины поражения «Спартака» от «Ливерпуля» в матче Лиги чемпионов. По его словам, москвичи потерпели на «Энфилде» фиаско.

    «Проблема «Спартака» в синхронности, компактности и скорости. Скорость должна быть не только в насыщении атаки, но и в возвращение в защиту. Проблема есть в компактности двух линий – обороны и полузащиты. Спартаковцы дали слишком большое пространство англичанам, а мы знаем, какие у них быстрые и мощные нападающие. Необоснованные потери мяча в середине поля создавали большие проблемы «Спартаку».

    Я обманулся вчера, в том смысле, как «Спартак» проиграл. Само поражение прогнозировалось, но не таким образом. Желание и старательность «Спартака» не были подкреплены хладнокровием. Спартаковцы сыграли на пределе, но не были готовы к тому, что предложит «Ливерпуль». Подопечные Массимо Карреры хотели сыграть в открытый футбол. «Ливерпуль» воспользовался ситуацией и наказал «Спартак». Это было фиаско», – сказал Бышовец.

    Матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов «Ливерпуль» – «Спартак» завершился со счетом 7:0. Англичане вышли в плей-офф турнира с первого места с девятью очками. Москвичи же завершили Лигу чемпионов на третьей строчке, набрав шесть баллов. Они продолжат выступления в плей-офф Лиги Европы.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Татарин за ЦСКА
    1512634566
    Это фиаско,Спартак
    Ответить
    momwig_
    1512635569
    Анатолий Федорович про фиаско знает всё. Его тренерская карьера - воплощение понятия "фиаско"...
    Ответить
    Tostao
    1512635888
    Фиаско - это когда 3-0 проигрывают, а это полный ***.
    Ответить
    piligrim1986
    1512637610
    как же у нас любят обсерать своих. а ведь бышовец после ои тоже особо не блистал, помним еще отбор к чм-98
    Ответить
    Axe111
    1512638423
    Позорище мясное фу
    Ответить
    vick-north-west
    1512638947
    Норм, сыграли по счету после 3:0. Тянули на 5:2, но получилось 7:0. Теперь забыть - и воскресенье сорвать зло на ЦСКА.
    Ответить
    Nimnul
    1512639893
    Не понимаю возмущений и оскорблений в адрес москвичей. Они сыграли на своем обычном уровне. Выше яиц не прыгнуть.Вот только соперник у них был не из российского чемпионата,отсюда и результат. А уровень нормальный....,для РПФЛ.Так что не стреляйте в пианиста-он играет как умеет.
    Ответить
    Zenmaster
    1512640456
    От такого "фиаско" х..й отмоешься !!! Такой рекорд -- навсегда вписан в историю клуба !!! ПОЗОРИЩЕ !!!
    Ответить
    Виктор12
    1512642360
    Спартак, с шашками наголо и ШАПКОЗАКИДАТЕЛЬСКИМИ настроениями полетел в Лондон "дать бой и громить" Ливерпуль, но сам нарвался на рекордный форменный РАЗГРОМ и стал печальным рекордсменом! Это не трагедия, а ФИАСКО и настоящая футбольная спартаковская ТРАГИКОМЕДИЯ!!! Такую трагику ещё надо уметь ЗАЛОМИТЬ и сыграть! Но Спартак не был бы Спартаком, если бы не умел ЛОМАТЬ такие трагикомедии на поле на протяжении всего сезона! На ударной рекордной и ПЕЧАЛЬНОЙ НОТЕ завершил европейский сезон! ПРИВЁЗ себе целых семь ШТУК в свои ворота - НАСУХО и РЕКОРДНО проиграл с оглушительным треском Ливерпулю!!! ЗАГРЕМЕЛ под ливерпульские фанфары! Это настоящая футбольная трагедия Спартака, которая НАВЕЧНО вписала в футбольную историю клуба это ПОЗОРНОЕ и БЕЗВОЛЬНОЕ поражение!!! Спартак вышел играть футбольную трагедию, но сыграл на ТРАГИКОМЕДИЮ - НАСУХО разгромно ПРОИГРАЛ! Ливерпуль чудненько ПОВЕСЕЛИЛСЯ, вдоль и поперёк футбольного поля, ЛИХО и НАХРАПИСТО забивал рекордные СЕМЬ ШТУК в ворота Спартака! Всё в порядке! А что такого? Это же Спартак! А что вы хотели???
    Ответить
    ologreds
    1694991783
    numo528400
    Ответить