Моя команда
    Все новости

    Колыванов порекомендовал Дзюбе уйти в аренду в зарубежный клуб

    Бывший нападающий сборной России Игорь Колыванов уверен, что форвард «Зенита» Артем Дзюба не вписывается в концепцию Роберто Манчини. Он считает, что нападающему следует поискать варианты трудоустройства в зарубежном чемпионате, чтобы иметь игровую практику перед домашним чемпионатом мира.

    – Не выпадает ли из командной игры «Зенита» Артем Дзюба?

    – На игре Дзюбы сказывается отсутствие постоянной игровой практики. При прежних наставниках «Зенита» он привык играть по 90 минут и быть на первых ролях. Сейчас ему приходится использовать предоставляемые ему главным тренером шансы. Питерский клуб при Манчини стал играть по-другому, и Дзюба просто не вписывается в новую концепцию.

    – В такой ситуации форварду лучше уходить из команды?

    – Конечно, Дзюба мечтает сыграть на домашнем чемпионате мира. Только для этого ему нужна постоянная игровая практика. Вариант с арендой в зарубежный клуб был бы для него оптимальным. Это Федору Смолову совершенно не обязательно уходить в «Реал».

    Источник: «Спорт уик-энд»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (23)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    polozovs
    1512378395
    куда бы Дзюба не пришел там начинаются проблемы ))) был шанс в ХаллСити, но теперь даже не знаю куда ему податься... есть мнения ?
    Ответить
    OfaZavr
    1512379629
    Оптимальный вариант для него это ФНЛ.
    Ответить
    KalterJax
    1512379961
    До истечения контракта он не уйдёт! После перехода из спартака он себе такую нереальную зарплату выбил что ни куда не уйдёт! его и не возьмут никуда с такой зарплатой!
    Ответить
    APchelov
    1512380522
    В пару к сычёву в казанку самое то для дзюбы.
    Ответить
    фантоци
    1512387408
    Что бы куда то уходить,надо что б кто то хотел тебя приобрести)
    Ответить
    777+
    1512389141
    На сегодняшний день Дзюба - это явно переоцененный персонаж в российском футболе. Сейчас он заложник схемы Манчини, заложник российского паспорта и как следствие заложник собственной зарплаты. Кому он нужен в аренду с такой зарплатой? Игать ("феерить") в условном Ростове или "полировать" лавку в Зените? Понятно, что нужно стремится к высшим целям, но в данном случае "Каждый сверчок знай свой шесток" - это про него......((((
    Ответить
    кеша_КБ
    1512394259
    - Дз., ты так обильно"обосрал" сам себе свою спортивную и человеческую "репутацию", будучи на разминке в матче против "Спартака",когда (своей правой бутцой)ты давил спартаковский шарф, что тебе место - только на зоне, в "спорт-отряде"(((, мразь ты, Дзюба(((((((((((((((((((((((((((((((
    Ответить
    Полная Канистра
    1512407642
    вот в команду // ПИРОЖОК// он пойдёт
    Ответить
    alimpic
    1512465352
    слава Богу, он не перешел в Локо))) а так не знаю согласится ли Дзюба на сокращение зарплаты в 3 раза что бы поиграть зарубежом
    Ответить
    ologreds
    1694991805
    numo528077
    Ответить