Моя команда
    Все новости

    Хидиятуллин: «Спартак» сам «летит», а вы говорите, что Мешков помогает»

    Бывший защитник «Спартака» Вагиз Хидиятуллин не видит чего-то странного в назначении на матч с «Зенитом» арбитра Виталия Мешкова.

    Игра 18-го тура РФПЛ «Спартак» – «Зенит» состоится в понедельник, 27 ноября, в 19:30 по московскому времени.

    – Матч «Спартак» – «Зенит» будет судить Виталий Мешков. Что скажете?

    – Важно лишь, чтобы судья не сломал игру.

    – Этот арбитр неоднократно влипал в истории, работая на матчах «Спартака», причем претензии, как правило, у соперников «красно-белых» после этих матчей. И порой серьезные…

    – (Ругается.) Ну, от лукавого это все. Зачем Мешкову помогать «Спартаку»? Я вот анализировал, что уже очков десять команда Карреры потеряла, пропуская мячи на заключительных минутах. Были бы еще лишние 10 очков, сами знаете, где был бы «Спартак». И вы говорите, что Мешков помогает? Да спартаковцы сами «летят».

    Источник: «Спорт уик-энд»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    alexivanof197
    1511503552
    да,очков не добрали в этом чемпионате много...
    Ответить
    vladimir-7
    1511505391
    Какая разница Мешков, горшков или пупков, все указания по результату игр идут сверху, а он(судья) выполняет эти указания, а иначе будет наказан. ИМХО.
    Ответить
    серега кашин
    1511507251
    еще матча не было а уже судью обсуждают
    Ответить
    Павел Амурский
    1511520656
    Спартак летит на крыльях кукуяна и мешкова.
    Ответить
    Виктор12
    1511522897
    Хидиятуллин: «Спартак» сам «летит», а вы говорите, что Мешков помогает» Здесь не нехватка опыта, а НЕХВАТКА мозгов тренерскому штабу Спартака! На протяжении всего сезона Спартак ПРОВАЛИВАЕТ концовки матчей всех уровней, а исключение несколько игр, которые соперники подарили Спартаку, да календарь составленный под Спартак в чемпионате! Случайная победа над Севильей вам тому пример! Если бы Севилья строго сыграла в обороне, то Спартак стоял бы на вылет и в крайнем случае, боролся за третье место в Лиге Европы с Марибором! Да и с Ливерпулем Спартаку повезло! Отнимите эти очки и вы увидите, что нехватка опыта Силкина здесь совсем НЕ ПРИЧЁМ! Спартак ПРОВАЛИЛ старт сезона и выезжает только за счёт предвзятого судейства в свою пользу, согласно цены федуновского вопроса! А такого СКАНДАЛЬНОГО судейства, как в нашем чемпионате, в Европе нет, вот поэтому Спартак и выступает БЕЗОБРАЗНО в Лиге Чемпионов! Пусть Спартак скажет спасибо Севилье, что ещё на третьем месте в группе! А как безобразно Спартак сыграл в Москве с Марибором! На три очка, спартаковский стакан, на две трети пустой, а на одно очко на одну треть, спартаковский стакан, полон. Что и требовалось доказать. Здесь не опыт играет роль, а игры сезона и подготовка к этим играм, как играют на протяжении всего сезона, такое и выступление в Лиге Чемпионов! Не на опыт надо Силкину СВАЛИВАТЬ, а на нехватку МОЗГОВ тренерскому штабу Спартака! До сих пор не могут настроить команду на умелую игру на протяжении всего матча! Как Каррера готовит команду так она и выступает! Выхода в следующий раунд Лиги Чемпионов Спартаку не видать, как своих двух ушей, а вот выход в Лигу Европы не прибавит Спартаку оптимизма и опыта! Там надо играть с МОЗГАМИ, а без мозгов - только ПОЗОРИТЬСЯ! А если мозгов нет, то и опыта подавно НЕ БУДЕТ!
    Ответить
    777+
    1511524453
    Все верно! Хидя -красавчик! Не один судья не заставляет Спартак пропускать на последних минутах, сами виноваты...)))
    Ответить
    oyabun
    1511527629
    Неприятно другое, что вот эта проблема пропускания голов в конце игры, по окончании половины сезона так и не решена. В чем тогда состоит работа огромного тренерского штаба? Там ведь куча помощников. Получается что дармоеды. Гнать тогда половину как минимум, а на сэкономленные деньги вернуть доктора Лю. Может травм хотя бы меньше станет.
    Ответить
    frizom
    1511531414
    в том что Спартак не на 1 месте он виноват сам, не надо пропускать в концовках. Это все последствия чемпионства и повышенного внимания к игрокам.
    Ответить
    subbotaspartak
    1511537030
    Что судей делить - они все мешки, Этого назначили - тому и быть. Лишь бы Луиш гаишникам заплатил И до стадиона докатил.
    Ответить
    ologreds
    1694991877
    numo526982
    Ответить